Рейтинг@Mail.ru
"Тефлоновый канцлер" Ангела Меркель - РИА Новости, 23.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Тефлоновый канцлер" Ангела Меркель

Читать ria.ru в

Блок Ангелы Меркель "Христианско-демократический союз/Христианско-социальный союз" (ХДС/ХСС) на выборах парламента Германии победил с большим отрывом как по партийным спискам, так и на выборах депутатов-одномандатников. Третий срок Меркель во главе правительства, по общему мнению, будет последним — к концу его она пробудет у руля уже 12 лет.

Смотрите также Самые теплые моменты российско-германских отношений

© REUTERS / Kai Pfaffenbach Выборы в Бундестаг стали личным триумфом Ангелы Меркель – об этом пишут и говорят все без исключения комментаторы, отдавая должное неяркому, но последовательному и принципиальному политику из бывшей ГДР.
Канцлер Германии Ангела Меркель
Выборы в Бундестаг стали личным триумфом Ангелы Меркель – об этом пишут и говорят все без исключения комментаторы, отдавая должное неяркому, но последовательному и принципиальному политику из бывшей ГДР.
1 из 5
© Фото : Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкПрезидент Франции Франсуа Олланд и Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель на встрече с представителями Business 20 и Labour 20.
Встреча участников саммита G20 с представителями Business 20 и Labour 20
Президент Франции Франсуа Олланд и Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель на встрече с представителями Business 20 и Labour 20.
2 из 5
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанк8 апреля 2013. Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель (слева направо на первом плане) на открытии Международной промышленной ярмарки "Ганновер-2013" (Hannover Messe). В центре на втором плане - министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.
Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель
8 апреля 2013. Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель (слева направо на первом плане) на открытии Международной промышленной ярмарки "Ганновер-2013" (Hannover Messe). В центре на втором плане - министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.
3 из 5
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанк17 июля 2013. Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон встречает канцлера Германии Ангелу Меркель на церемонии официальной встречи лидеров крупнейших мировых держав, прибывших на саммит "группы восьми" в местечке Лох-Эрн в Северной Ирландии.
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и канцлер Германии Ангела Меркель
17 июля 2013. Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон встречает канцлера Германии Ангелу Меркель на церемонии официальной встречи лидеров крупнейших мировых держав, прибывших на саммит "группы восьми" в местечке Лох-Эрн в Северной Ирландии.
4 из 5
© REUTERS / Fabrizio BenschКоллеги и оппоненты Ангелы Меркель объясняют успех канцлера профессиональной компетентностью, близостью к народу и полным отсутствием финансовых и материальных амбиций.
Канцлер Германии Ангела Меркель
Коллеги и оппоненты Ангелы Меркель объясняют успех канцлера профессиональной компетентностью, близостью к народу и полным отсутствием финансовых и материальных амбиций.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала