Рейтинг@Mail.ru
Бугагашенька vs Хайзенберг: 65-я премия "Эмми" - РИА Новости, 23.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Бугагашенька vs Хайзенберг: 65-я премия "Эмми"

Читать ria.ru в

В Лос-Анджелесе завершилась 65-я церемония вручения телевизионной премии "Эмми". Триумфаторы премии — в фотоподборке РИА Новости.

Читайте также:

Раздача "телевизионных Оскаров" удивила только самих лауреатов >>

© REUTERS / Lucy NicholsonЛучшей телевизионной драмой года по мнению Американской телеакадемии стал созданный Винсом Гиллиганом сериал "Во все тяжкие" (Breaking Bad). "Не ожидал! Я был уверен, что "Эмми" уйдет к "Карточному домику", - признался со сцены Гиллиган.
Актерский состав сериала Во все тяжкие (Breaking Bad)
Лучшей телевизионной драмой года по мнению Американской телеакадемии стал созданный Винсом Гиллиганом сериал "Во все тяжкие" (Breaking Bad). "Не ожидал! Я был уверен, что "Эмми" уйдет к "Карточному домику", - признался со сцены Гиллиган.
1 из 10
© REUTERS / Lucy NicholsonЛучшим драматическим актером "голубого экрана" был признан драматург, музыкант Джефф Дэниелс за роль в сериале "Ньюсрум" (Newsroom).
Актер Джефф Дениэлс
Лучшим драматическим актером "голубого экрана" был признан драматург, музыкант Джефф Дэниелс за роль в сериале "Ньюсрум" (Newsroom).
2 из 10
© REUTERS / Lucy Nicholson"Эмми" за лучшую женскую роль в драматическом сериале досталась Клэр Дэйнс, неутомимому агенту ЦРУ в фильме "Родина".
Актриса Клэр Дейнс
"Эмми" за лучшую женскую роль в драматическом сериале досталась Клэр Дэйнс, неутомимому агенту ЦРУ в фильме "Родина".
3 из 10
© REUTERS / Lucy NicholsonЛучшим комедийным сериалом была признана "Американская семейка", созданная Кристофером Ллойдом и Стивеном Левитаном на студии Fox Television. История о трех совершенно разных семьях, включая нетрадиционный однополый брак, вышла на канале ABC 23 сентября 2009 года и сразу оказалась в числе номинантов на профессиональные премии.
Актеры из сериала Американская семейка (Modern Family) на церемонии вручения 65-й премии Эмми
Лучшим комедийным сериалом была признана "Американская семейка", созданная Кристофером Ллойдом и Стивеном Левитаном на студии Fox Television. История о трех совершенно разных семьях, включая нетрадиционный однополый брак, вышла на канале ABC 23 сентября 2009 года и сразу оказалась в числе номинантов на профессиональные премии.
4 из 10
© REUTERS / Lucy NicholsonЛучшим комедийным актером года назван любимый многими Джим Парсонс за роль чудаковатого доктора Шелдона Купера в комедийном сериале "Теория большого взрыва". Для 40-летнего Парсонса это уже третья награда "Эмми" за одну и ту же роль — вундеркинда и кабинетного ученого, лишенного социальных навыков и в личной жизни, делающего все невпопад. Его коронной фразой является подхваченное всем миром "бугагашенька!"
Актер Джим Парсонс
Лучшим комедийным актером года назван любимый многими Джим Парсонс за роль чудаковатого доктора Шелдона Купера в комедийном сериале "Теория большого взрыва". Для 40-летнего Парсонса это уже третья награда "Эмми" за одну и ту же роль — вундеркинда и кабинетного ученого, лишенного социальных навыков и в личной жизни, делающего все невпопад. Его коронной фразой является подхваченное всем миром "бугагашенька!"
5 из 10
© REUTERS / Lucy NicholsonКомедийной актрисой года второй раз подряд стала Джулия Луис-Дрейфус (на фото с актером Тони Хейлом) за роль вице-президента Селины Мейер в политической сатире "Вице-президент".
Актриса Джулия Луи-Дрейфус и актер Тони Хейл
Комедийной актрисой года второй раз подряд стала Джулия Луис-Дрейфус (на фото с актером Тони Хейлом) за роль вице-президента Селины Мейер в политической сатире "Вице-президент".
6 из 10
© Mike Blake"Лучшими актерами второго плана в драматических сериалах" стали Бобби Каннавалле ("Подпольная империя")...
Актер Бобби Каннавалле
"Лучшими актерами второго плана в драматических сериалах" стали Бобби Каннавалле ("Подпольная империя")...
7 из 10
© REUTERS / Lucy Nicholson...и Анна Ганн ("Во все тяжкие").
Актриса Анна Ганн
...и Анна Ганн ("Во все тяжкие").
8 из 10
© REUTERS / Mike Blake В жанре короткого формата победа досталась драме "За канделябрами" и Майклу Дугласу, составившему актерский дуэт с Мэттом Дэймоном. Однако делить на двоих статуэтку не стали. "Ты просто великолепен, и я стою на той сцене исключительно благодаря тебе, поэтому ты заслужил половину статуэтки, что выбираешь — верх или низ?" — обратился Дуглас к партнеру.
Актер Майкл Дуглас
В жанре короткого формата победа досталась драме "За канделябрами" и Майклу Дугласу, составившему актерский дуэт с Мэттом Дэймоном. Однако делить на двоих статуэтку не стали. "Ты просто великолепен, и я стою на той сцене исключительно благодаря тебе, поэтому ты заслужил половину статуэтки, что выбираешь — верх или низ?" — обратился Дуглас к партнеру.
9 из 10
© REUTERS / Lucy NicholsonСреди других триумфаторов премии: мастер "большого экрана" Дэвид Финчер, который признан лучшим режиссером за сериал "Карточный домик", Генри Бромелл, который получил награду в номинации "Лучший сценарий" к драматическому сериалу "Родина" и хореограф Дерек Хаф, удостоенный награды за работу на шоу "Танцы со звездами".
Американский актёр, танцор и хореограф Дерек Хаф
Среди других триумфаторов премии: мастер "большого экрана" Дэвид Финчер, который признан лучшим режиссером за сериал "Карточный домик", Генри Бромелл, который получил награду в номинации "Лучший сценарий" к драматическому сериалу "Родина" и хореограф Дерек Хаф, удостоенный награды за работу на шоу "Танцы со звездами".
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала