Рейтинг@Mail.ru
Звезды и их неоднозначные поступки - РИА Новости, 22.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Звезды и их неоднозначные поступки

Читать ria.ru в

Все самые неоднозначные поступки знаменитостей — в фотоленте РИА Новости.

Смотрите также Самые громкие и выгодные скандалы знаменитостей

© РИА Новости / Игорь Самойлов | Перейти в медиабанкАктер Алексей Панин, находясь во вторник в одном из кафе в городе Бор Нижегородской области, устроил дебош, бил посуду и тушил окурки о стол, так что персонал заведения вынужден был вызвать наряд полиции. Это не первый подобный скандал с участием актера. 20 августа Панин попал в ДТП в Алуште. Автомобиль, в котором он ехал, после остановки покатился назад и соприкоснулся с другим автомобилем, не нанеся ему значительных повреждений.
Актер Алексей Панин
Актер Алексей Панин, находясь во вторник в одном из кафе в городе Бор Нижегородской области, устроил дебош, бил посуду и тушил окурки о стол, так что персонал заведения вынужден был вызвать наряд полиции. Это не первый подобный скандал с участием актера. 20 августа Панин попал в ДТП в Алуште. Автомобиль, в котором он ехал, после остановки покатился назад и соприкоснулся с другим автомобилем, не нанеся ему значительных повреждений.
1 из 10
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкСветская львица Божена Рынска в начале сентября этого года также стала участницей скандала. Божена напала на журналистов, пытающихся взять у нее интервью. Вместе с супругом она затащила корреспондента на закрытую территорию своего элитного дома и попыталась отобрать камеру. Пострадавшему журналисту пришлось обратиться в травмпункт и полицию.
Блогер Божена Рынска
Светская львица Божена Рынска в начале сентября этого года также стала участницей скандала. Божена напала на журналистов, пытающихся взять у нее интервью. Вместе с супругом она затащила корреспондента на закрытую территорию своего элитного дома и попыталась отобрать камеру. Пострадавшему журналисту пришлось обратиться в травмпункт и полицию.
2 из 10
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСтилист и певец Сергей Зверев не раз был зачинщиком скандалов. Так, например, Зверев часто несдержанно высказывается в адрес Анастасии Волочковой или Ксении Собчак, после чего появляются неразрешенные споры между ними.
Стилист и певец Сергей Зверев
Стилист и певец Сергей Зверев не раз был зачинщиком скандалов. Так, например, Зверев часто несдержанно высказывается в адрес Анастасии Волочковой или Ксении Собчак, после чего появляются неразрешенные споры между ними.
3 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСамый главный скандал 2004 года между Филиппом Киркоровым и журналисткой Ириной Ароян стал известен по всему миру. Фраза, которую певец бросил в адрес журналистки, вызвала волну подражания. Выражение "розовая кофточка" стало одним из часто употребляемых обозначений самого происшествия и событий вокруг него.
Певец Филипп Киркоров
Самый главный скандал 2004 года между Филиппом Киркоровым и журналисткой Ириной Ароян стал известен по всему миру. Фраза, которую певец бросил в адрес журналистки, вызвала волну подражания. Выражение "розовая кофточка" стало одним из часто употребляемых обозначений самого происшествия и событий вокруг него.
4 из 10
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкКрупный скандал разразился в этом году между Ксенией Собчак и певицей Валерией. Валерии присвоили звание народной артистки России, коллеги поздравляли ее от души. Не согласилась с мнением большинства лишь Ксения Собчак. Светская львица обвинила Валерию в том, что та работает не от души, а по заказу. После чего муж Валерии Иосиф Пригожин объявил Собчак "психически ненормальной".
Телеведущая Ксения Собчак
Крупный скандал разразился в этом году между Ксенией Собчак и певицей Валерией. Валерии присвоили звание народной артистки России, коллеги поздравляли ее от души. Не согласилась с мнением большинства лишь Ксения Собчак. Светская львица обвинила Валерию в том, что та работает не от души, а по заказу. После чего муж Валерии Иосиф Пригожин объявил Собчак "психически ненормальной".
5 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкТемпераментный рокер Гарик Сукачев не раз оказывался в центре неоднозначных историй. Например, в 2010 году на съемках одного шоу он сильно поругался с главным продюсером, который отказал ему в предоставлении личного автомобиля. Также поклонники не раз замечали своего кумира разгуливающим по отелям, где тот жил во время гастролей, в одном нижнем белье.
Музыкант Гарик Сукачев
Темпераментный рокер Гарик Сукачев не раз оказывался в центре неоднозначных историй. Например, в 2010 году на съемках одного шоу он сильно поругался с главным продюсером, который отказал ему в предоставлении личного автомобиля. Также поклонники не раз замечали своего кумира разгуливающим по отелям, где тот жил во время гастролей, в одном нижнем белье.
6 из 10
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкПолицейские дважды за 2012 год останавливали автомобиль певца Криса Кельми за превышении скорости. Это притом, что артист был лишен прав до 2013 года, а всего 6 месяцев назад отбывал наказание за езду в нетрезвом виде.
Крис Кельми
Полицейские дважды за 2012 год останавливали автомобиль певца Криса Кельми за превышении скорости. Это притом, что артист был лишен прав до 2013 года, а всего 6 месяцев назад отбывал наказание за езду в нетрезвом виде.
7 из 10
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкВ 2012 году блогосфера активно обсуждала высказывания российской певицы Елены Ваенги, которая присоединилась к дискуссии о судьбе Pussy Riot и написала, что выпьет за здоровье судьи, который вынесет приговор участницам группы. Многих пользователей возмутили высказывания, допущенные певицей.
Певица Елена Ваенга
В 2012 году блогосфера активно обсуждала высказывания российской певицы Елены Ваенги, которая присоединилась к дискуссии о судьбе Pussy Riot и написала, что выпьет за здоровье судьи, который вынесет приговор участницам группы. Многих пользователей возмутили высказывания, допущенные певицей.
8 из 10
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкИстория с ДТП при участии российского певца Виталия Грачева (Витаса) вызвала большой общественный резонанс. Витас за рулем Infiniti в августе 2013 года сбил велосипедистку, которая в итоге попала в больницу. После ЧП певец отказался проходить медицинское освидетельствование.
Певец Виталий Грачев (Витас)
История с ДТП при участии российского певца Виталия Грачева (Витаса) вызвала большой общественный резонанс. Витас за рулем Infiniti в августе 2013 года сбил велосипедистку, которая в итоге попала в больницу. После ЧП певец отказался проходить медицинское освидетельствование.
9 из 10
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкО суровом и нетерпимом характере российского певца Юрия Антонова слагают легенды. Самый громкий скандал с участием певца произошел, когда на трассе в Барвихе машину Антонова остановил инспектор ДПС. По версии Юрия Антонова, сотрудник ГИБДД в грубой форме потребовал документы, которые потом швырнул на переднее сидение, одновременно ударив певца по уху. Антонова доставили в ближайшее ОВД, а узнавшие об инциденте журналисты сделали скандал публичным. Юрий Михайлович подал иск, который был отклонен.
Певец и композитор Юрий Антонов
О суровом и нетерпимом характере российского певца Юрия Антонова слагают легенды. Самый громкий скандал с участием певца произошел, когда на трассе в Барвихе машину Антонова остановил инспектор ДПС. По версии Юрия Антонова, сотрудник ГИБДД в грубой форме потребовал документы, которые потом швырнул на переднее сидение, одновременно ударив певца по уху. Антонова доставили в ближайшее ОВД, а узнавшие об инциденте журналисты сделали скандал публичным. Юрий Михайлович подал иск, который был отклонен.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала