Рейтинг@Mail.ru
Самовыдвиженец Сергей Собянин - РИА Новости, 06.08.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самовыдвиженец Сергей Собянин

Читать ria.ru в

Самовыдвиженец Сергей Собянин.

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкМосгоризбирком зарегистрировал врио мэра Москвы Сергея Собянина кандидатом на пост столичного градоначальника 16 июля.
Мэр Москвы Сергей Собянин
Мосгоризбирком зарегистрировал врио мэра Москвы Сергея Собянина кандидатом на пост столичного градоначальника 16 июля.
1 из 14
© РИА Новости / Денис Гришкин | Перейти в медиабанкРуководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев, Мэр Москвы Сергей Собянин, заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин (слева направо на первом плане) во время посещения строящейся станции Московского метрополитена "Ходынская".
Посещение С.Собяниным строящейся станции метро Ходынская
Руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев, Мэр Москвы Сергей Собянин, заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин (слева направо на первом плане) во время посещения строящейся станции Московского метрополитена "Ходынская".
2 из 14
© РИА Новости / Евгений Самарин | Перейти в медиабанкЕще за несколько дней до голосования в Мосгордуме Собянин рассказывал, чем планирует заниматься на посту мэра. Он обещал бороться с коррупцией и пробками на дорогах, а также "решать проблемы каждого москвича".
Посещение С.Собяниным редакции столичных СМИ Москва Медиа
Еще за несколько дней до голосования в Мосгордуме Собянин рассказывал, чем планирует заниматься на посту мэра. Он обещал бороться с коррупцией и пробками на дорогах, а также "решать проблемы каждого москвича".
3 из 14
© РИА Новости / Евгений Самарин | Перейти в медиабанк21 октября 2010 года Московская городская дума официально утвердила Сергея Собянина в должности мэра Москвы.
С.Собянин посещает Центр социального обслуживания Зюзино
21 октября 2010 года Московская городская дума официально утвердила Сергея Собянина в должности мэра Москвы.
4 из 14
© РИА Новости / Денис Гришкин | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин (в центре) и мэр Москвы Сергей Собянин (слева) в вагоне поезда во время осмотра новой станции метрополитена "Новокосино".
В. Путин и С. Собянин посетили новую станцию Новокосино
Президент России Владимир Путин (в центре) и мэр Москвы Сергей Собянин (слева) в вагоне поезда во время осмотра новой станции метрополитена "Новокосино".
5 из 14
© РИА Новости / Евгений Самарин | Перейти в медиабанкВ 2011 году Собянин заявил, что в 2012—2014 годах добьется увеличения валового регионального продукта Москвы на 4% ежегодно, и на том же уровне будет обеспечен ежегодный рост реальных зарплат москвичей.
С.Собянин на субботнике в столичном районе Отрадное
В 2011 году Собянин заявил, что в 2012—2014 годах добьется увеличения валового регионального продукта Москвы на 4% ежегодно, и на том же уровне будет обеспечен ежегодный рост реальных зарплат москвичей.
6 из 14
© РИА Новости / Евгений Самарин | Перейти в медиабанкМэр Москвы Сергей Собянин и заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков (справа налево) беседуют в ходе проверки выполнения ремонтных работ по замене дорожного покрытия на пересечении Ленинского проспекта и улицы 26 Бакинских комиссаров.
Мэр Москвы Сергей Собянин проверил ход работ по замене дорожного покрытия на Ленинском проспекте
Мэр Москвы Сергей Собянин и заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков (справа налево) беседуют в ходе проверки выполнения ремонтных работ по замене дорожного покрытия на пересечении Ленинского проспекта и улицы 26 Бакинских комиссаров.
7 из 14
© РИА Новости / Денис Гришкин | Перейти в медиабанкСобянин также предпринял определенные меры по борьбе с пробками, но не достиг в этом особых успехов. Пробки на дорогах Москвы увеличились на 66% в 2012 году, Москва заняла первое место по длине пробок в мире.
С.Собянин осмотрел строящуюся разворотную площадку для автобусов
Собянин также предпринял определенные меры по борьбе с пробками, но не достиг в этом особых успехов. Пробки на дорогах Москвы увеличились на 66% в 2012 году, Москва заняла первое место по длине пробок в мире.
8 из 14
© РИА Новости / Евгений Самарин | Перейти в медиабанкХудожественный руководитель МХТ им. А.П.Чехова Олег Табаков и Сергей Собянин (слева направо) на праздновании Дня России.
Мэр Москвы Сергей Собянин на праздновании Дня России
Художественный руководитель МХТ им. А.П.Чехова Олег Табаков и Сергей Собянин (слева направо) на праздновании Дня России.
9 из 14
© РИА Новости / Евгений Самарин | Перейти в медиабанкСергей Собянин в центре досуга и творчества молодежи "Россия" в ВАО города Москвы.
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил центр досуга и творчества молодежи Россия в ВАО города Москвы
Сергей Собянин в центре досуга и творчества молодежи "Россия" в ВАО города Москвы.
10 из 14
© РИА Новости / Денис Гришкин | Перейти в медиабанкСергей Собянин производит вбрасывание шайбы в начале матча после церемонии открытия зимнего хоккейного сезона во дворце спорта "Мегаспорт".
Открытие зимнего хоккейного сезона во дворце спорта Мегаспорт
Сергей Собянин производит вбрасывание шайбы в начале матча после церемонии открытия зимнего хоккейного сезона во дворце спорта "Мегаспорт".
11 из 14
© РИА Новости / Евгений Самарин | Перейти в медиабанкЗа первые два года в должности мэра Собянин постепенно сменил почти весь состав правительства Москвы, остававшийся со времен Юрия Лужкова. Одним из заметных кадровых решений Собянина было привлечение на пост руководителя департамента культуры Сергея Капкова.
С. Собянин возложил цветы к могиле Неизвестного Солдата
За первые два года в должности мэра Собянин постепенно сменил почти весь состав правительства Москвы, остававшийся со времен Юрия Лужкова. Одним из заметных кадровых решений Собянина было привлечение на пост руководителя департамента культуры Сергея Капкова.
12 из 14
© РИА Новости / Денис Гришкин | Перейти в медиабанк5 июня 2013 года Президент России Владимир Путин подписал указ об отставке Собянина по собственному желанию и назначении его исполняющим обязанности мэра до проведения досрочных выборов, которые пройдут 8 сентября 2013 года.
С.Собянин подал документы в Мосгоризбирком для участия в выборах мэра Москвы
5 июня 2013 года Президент России Владимир Путин подписал указ об отставке Собянина по собственному желанию и назначении его исполняющим обязанности мэра до проведения досрочных выборов, которые пройдут 8 сентября 2013 года.
13 из 14
© РИА Новости / Евгений Самарин | Перейти в медиабанкСергей Собянин родился 21 июня 1958 года в селе Няксимволь Березовского района Ханты-Мансийского автономного округа. Кандидат юридических наук. Сергей Собянин женат, имеет двух дочерей. Увлекается охотой, рыбной ловлей, литературой и классической музыкой.
Мэр Москвы Сергей Собянин на заседании Попечительского совета РГО в Москве
Сергей Собянин родился 21 июня 1958 года в селе Няксимволь Березовского района Ханты-Мансийского автономного округа. Кандидат юридических наук. Сергей Собянин женат, имеет двух дочерей. Увлекается охотой, рыбной ловлей, литературой и классической музыкой.
14 из 14
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала