Рейтинг@Mail.ru
Лучшие фото летней Универсиады в Казани - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшие фото летней Универсиады в Казани

Читать ria.ru в

Лучшие фото летней Универсиады в Казани.

О том как проходила Универсиада, читайте в материалах РИА Новости >>

 

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгрок сборной США Арин Элленберг-Уайли и игрок сборной России Наталья Виеру (слева направо) в финальном матче женского турнира по баскетболу между сборными командами США и России на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
Полную версию смотрите на Р-Спорт.
Матч по баскетболу между сборными командами США и России на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани
Игрок сборной США Арин Элленберг-Уайли и игрок сборной России Наталья Виеру (слева направо) в финальном матче женского турнира по баскетболу между сборными командами США и России на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
Полную версию смотрите на Р-Спорт.
1 из 10
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФату Фей (Сенегал) в предварительном забеге на 400 м с барьерами среди женщин во время соревнований по легкой атлетике на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
Фату Фей во время соревнований по легкой атлетике на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани
Фату Фей (Сенегал) в предварительном забеге на 400 м с барьерами среди женщин во время соревнований по легкой атлетике на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
2 из 10
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгроки сборной Японии радуются победе в матче женского турнира по водному поло между сборными командами Японии и Франции на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
Игроки сборной Японии по водному поло радуются победе на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани
Игроки сборной Японии радуются победе в матче женского турнира по водному поло между сборными командами Японии и Франции на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
3 из 10
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкМария Смирнова (Россия) в финале соревнований по прыжкам в воду с трамплина 3 м среди женщин на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
Российская спортсменка Мария Смирнова на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани
Мария Смирнова (Россия) в финале соревнований по прыжкам в воду с трамплина 3 м среди женщин на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
4 из 10
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкИгроки сборной Венгрии скидывают тренера сборной Винсе Балажа Левенте в воду после победы в финальном матче мужского турнира по водному поло между сборными командами России и Венгрии на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
Игроки сборной Венгрии после победы в турнире по водному поло на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани
Игроки сборной Венгрии скидывают тренера сборной Винсе Балажа Левенте в воду после победы в финальном матче мужского турнира по водному поло между сборными командами России и Венгрии на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
5 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВладимир Морозов (Россия) на дистанции 50 м на спине во время финальных соревнований по плаванию на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
Универсиада. 8-й день. Плавание
Владимир Морозов (Россия) на дистанции 50 м на спине во время финальных соревнований по плаванию на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
6 из 10
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкАртист выступает на церемонии открытия XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 на стадионе "Казань Арена" в Казани.
Церемония открытия XXVII Всемирной летней Универсиады 2013
Артист выступает на церемонии открытия XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 на стадионе "Казань Арена" в Казани.
7 из 10
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкМария Беспалова (Россия) в финальных соревнованиях по легкой атлетике в метании молота среди женщин на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
Универсиада. 5-й день. Легкая атлетика
Мария Беспалова (Россия) в финальных соревнованиях по легкой атлетике в метании молота среди женщин на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
8 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкХасанбоу Дусматов (Узбекистан) (слева) и Ким Ин Кю (Южная Корея) во время финального боя турнира по боксу в весовой категории до 49 кг на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
Универсиада. 5-й день. Бокс
Хасанбоу Дусматов (Узбекистан) (слева) и Ким Ин Кю (Южная Корея) во время финального боя турнира по боксу в весовой категории до 49 кг на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
9 из 10
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСпортсменки в финальном забеге на 3000 м с препятствиями (стипль-чез) среди женщин во время соревнований по легкой атлетике на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
Универсиада. 5-й день. Легкая атлетика
Спортсменки в финальном забеге на 3000 м с препятствиями (стипль-чез) среди женщин во время соревнований по легкой атлетике на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала