Рейтинг@Mail.ru
Годовщина крушения "Булгарии": близкие погибших у мемориала памяти - РИА Новости, 11.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Годовщина крушения "Булгарии": близкие погибших у мемориала памяти

Читать ria.ru в

Траурные мероприятия во 2-ю годовщину крушения "Булгарии".

История теплохода "Булгария", как произошло крушение, что рассказывали пострадавшие о своем спасении, как поднимали затонувшее судно — в справке РИА Новости >>

© РИА Новости / Вадим Китаев | Перейти в медиабанкВ Татарстане в среду прошли траурные мероприятия по случаю второй годовщины катастрофы пассажирского теплохода "Булгария", унесшей жизни более 120 человек.
Теплоход Булгария во 2-ю годовщину трагедии в затоне имени Куйбышева неподалеку от села Сюкеево в Камско-Устьинском районе республики Татарстан
В Татарстане в среду прошли траурные мероприятия по случаю второй годовщины катастрофы пассажирского теплохода "Булгария", унесшей жизни более 120 человек.
1 из 7
© РИА Новости / Вадим Китаев | Перейти в медиабанкВыжившие в катастрофе, а также родственники погибших приехали в село Сюкеево Камско-Устьинского района, напротив которого в трех километрах от берега затонула "Булгария". В траурных мероприятиях принял участие президент республики Рустам Минниханов.
Траурные мероприятия во 2-ю годовщину крушения Булгарии
Выжившие в катастрофе, а также родственники погибших приехали в село Сюкеево Камско-Устьинского района, напротив которого в трех километрах от берега затонула "Булгария". В траурных мероприятиях принял участие президент республики Рустам Минниханов.
2 из 7
© РИА Новости / Вадим Китаев | Перейти в медиабанкУчастники церемонии возложили цветы к стене памяти.
Траурные мероприятия во 2-ю годовщину крушения Булгарии
Участники церемонии возложили цветы к стене памяти.
3 из 7
© РИА Новости / Вадим Китаев | Перейти в медиабанкНа мемориальной стене золотыми буквами выбиты имена погибших пассажиров.
Траурные мероприятия во 2-ю годовщину крушения Булгарии
На мемориальной стене золотыми буквами выбиты имена погибших пассажиров.
4 из 7
© РИА Новости / Вадим Китаев | Перейти в медиабанкРодственники у мемориала в память о погибших на теплоходе "Булгария" во 2-ю годовщину трагедии возле села Сюкеево Камско-Устьинского района республики Татарстан.
Траурные мероприятия во 2-ю годовщину крушения Булгарии
Родственники у мемориала в память о погибших на теплоходе "Булгария" во 2-ю годовщину трагедии возле села Сюкеево Камско-Устьинского района республики Татарстан.
5 из 7
© РИА Новости / Вадим Китаев | Перейти в медиабанкМемориал был открыт в годовщину трагедии на высоком берегу Волги в нескольких километрах от места крушения. В него входят стена памяти с именами 122 погибших пассажиров и членов экипажа "Булгарии", а также часовня церковь и мечеть.
Траурные мероприятия во 2-ю годовщину крушения Булгарии
Мемориал был открыт в годовщину трагедии на высоком берегу Волги в нескольких километрах от места крушения. В него входят стена памяти с именами 122 погибших пассажиров и членов экипажа "Булгарии", а также часовня церковь и мечеть.
6 из 7
© РИА Новости / Вадим Китаев | Перейти в медиабанкКрупнейшая за последние годы авария круизного судна в РФ произошла летом 2011 года в Татарстане. Двухпалубный дизель-электроход "Булгария", построенный в 1955 году в Чехословакии, затонул 10 июля во время грозы в Куйбышевском водохранилище в трех километрах от берега. На судне в момент крушения находился 201 человек, из них погибли 122.
Траурные мероприятия во 2-ю годовщину крушения Булгарии
Крупнейшая за последние годы авария круизного судна в РФ произошла летом 2011 года в Татарстане. Двухпалубный дизель-электроход "Булгария", построенный в 1955 году в Чехословакии, затонул 10 июля во время грозы в Куйбышевском водохранилище в трех километрах от берега. На судне в момент крушения находился 201 человек, из них погибли 122.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала