Рейтинг@Mail.ru
Спортивные политики - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спортивные политики

Читать ria.ru в

Политики и спорт.

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанк11 июня 2011 года. Президент РФ Дмитрий Медведев и председатель правительства РФ Владимир Путин (слева направо) разговаривают во время неформальной встречи в подмосковной резиденции "Горки".
Неформальная встреча Дмитрия Медведева и Владимира Путина
11 июня 2011 года. Президент РФ Дмитрий Медведев и председатель правительства РФ Владимир Путин (слева направо) разговаривают во время неформальной встречи в подмосковной резиденции "Горки".
1 из 5
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанк30 августа 2009 г. Президент России Дмитрий Медведев во время отдыха на Волге в Астраханской области. (Снимок сделан 15.08.2009 г.)
Дмитрий Медведев на отдыхе в Астраханской области, 2009 год
30 августа 2009 г. Президент России Дмитрий Медведев во время отдыха на Волге в Астраханской области. (Снимок сделан 15.08.2009 г.)
2 из 5
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВладимир Путин тоже принимает по утрам контрастный душ. Как указано на личном сайта Путина, к различным видам спорта президента России притягивает новизна и желание привить соотечественникам интерес к активному образу жизни. Владимир Путин занимается самбо, дзюдо, горными лыжами, хоккеем, рыбалкой, конным спортом и сплавом по рекам.
Владимир Путин в Школе высшего спортивного мастерства в Санкт-Петербурге, 2009 год
Владимир Путин тоже принимает по утрам контрастный душ. Как указано на личном сайта Путина, к различным видам спорта президента России притягивает новизна и желание привить соотечественникам интерес к активному образу жизни. Владимир Путин занимается самбо, дзюдо, горными лыжами, хоккеем, рыбалкой, конным спортом и сплавом по рекам.
3 из 5
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк...а российского политика и предпринимателя Михаила Прохорова - на баскетбольной площадке. Напомним, что в 2010 году Михаил Прохоров приобрёл 80% американской баскетбольной команды "Нью-Джерси Нетс".
Михаил Прохоров участвует в баскетбольном VIP-матче
...а российского политика и предпринимателя Михаила Прохорова - на баскетбольной площадке. Напомним, что в 2010 году Михаил Прохоров приобрёл 80% американской баскетбольной команды "Нью-Джерси Нетс".
4 из 5
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкМинистр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу любит футбол и верховую езду.
Валерий Драганов, Сергей Шойгу и Вячеслав Фетисов
Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу любит футбол и верховую езду.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала