Рейтинг@Mail.ru
Звезды, которые подвергались нападению фанатов и преступников - РИА Новости, 07.05.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Звезды, которые подвергались нападению фанатов и преступников

Читать ria.ru в

Случаи нападения на знаменитостей в фотоленте РИА Новости.

© РИА Новости / Игорь Михалев | Перейти в медиабанкСолист рок-группы "Ролинг Стоунз" Мик Джаггер едва не стал жервой заговора: в 1969-м году на музыканта готовилось покушение, и только счастливая случайность спасла его жизнь. Певца намеревались убить участники банды байкеров Hells Angels. Это стало известно в ходе подготовки документальной программы на BBC Radio 4, в которой были использованы закрытые ранее материалы ФБР.
Солист рок-группы Ролинг Стоунз Мик Джаггер
Солист рок-группы "Ролинг Стоунз" Мик Джаггер едва не стал жервой заговора: в 1969-м году на музыканта готовилось покушение, и только счастливая случайность спасла его жизнь. Певца намеревались убить участники банды байкеров Hells Angels. Это стало известно в ходе подготовки документальной программы на BBC Radio 4, в которой были использованы закрытые ранее материалы ФБР.
1 из 3
© РИА Новости . Дмитрий Коробейников | Перейти в медиабанкНа Александра Абдулова, блистательного актера, любимца женщин, покушались несколько раз. Маньяк, притаившийся в квартире Александра с топором, был поклонником не самого Абдулова, а его супруги – красавицы Ирины Алферовой: больной человек считал, что именно он является мужем актрисы. Актера спасли хорошие физические данные и молниеносная реакция.
Александр Абдулов
На Александра Абдулова, блистательного актера, любимца женщин, покушались несколько раз. Маньяк, притаившийся в квартире Александра с топором, был поклонником не самого Абдулова, а его супруги – красавицы Ирины Алферовой: больной человек считал, что именно он является мужем актрисы. Актера спасли хорошие физические данные и молниеносная реакция.
2 из 3
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкНа Примадонну российской эстрады еще в 80-х годах покушался юноша по имени Анатолий Нагиев. В колонии, где он отбывал наказание, часто звучали песни Аллы Пугачевой. Поэтому, выйдя на свободу, он захотел, чтобы "женщина, которая поет, замолчала раз и навсегда". Нагиев подкараулил Пугачеву в подъезде ее дома, но певица успела захлопнуть дверь прямо у него перед носом. Нагиева поймали через несколько месяцев — его задержали за убийство других четырех женщин.
Певица Алла Пугачева
На Примадонну российской эстрады еще в 80-х годах покушался юноша по имени Анатолий Нагиев. В колонии, где он отбывал наказание, часто звучали песни Аллы Пугачевой. Поэтому, выйдя на свободу, он захотел, чтобы "женщина, которая поет, замолчала раз и навсегда". Нагиев подкараулил Пугачеву в подъезде ее дома, но певица успела захлопнуть дверь прямо у него перед носом. Нагиева поймали через несколько месяцев — его задержали за убийство других четырех женщин.
3 из 3
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала