Рейтинг@Mail.ru
Проводы курсантов в плавание на паруснике "Крузенштерн" - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проводы курсантов в плавание на паруснике "Крузенштерн"

Читать ria.ru в

Выход в плавание учебного судна "Крузенштерн".

© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкЧлены команды учебного парусника Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота "Крузенштерн", уходящего в первое в этом году плавание, в порту Калининграда.
Члены команды учебного парусника Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота Крузенштерн
Члены команды учебного парусника Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота "Крузенштерн", уходящего в первое в этом году плавание, в порту Калининграда.
1 из 8
© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкПервый, весенний, рейс продлится до конца июня, а с 19 по 21 апреля парусник посетит Клайпеду (Литва).
Выход в плавание учебного судна Крузенштерн
Первый, весенний, рейс продлится до конца июня, а с 19 по 21 апреля парусник посетит Клайпеду (Литва).
2 из 8
© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкСто двадцать курсантов из Балтийской государственной академии, Калининградского морского рыбопромышленного колледжа и Ейского морского рыбопромышленного техникума отправились на свою первую плавательную практику.
Члены команды учебного парусника Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота Крузенштерн
Сто двадцать курсантов из Балтийской государственной академии, Калининградского морского рыбопромышленного колледжа и Ейского морского рыбопромышленного техникума отправились на свою первую плавательную практику.
3 из 8
© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкПроводы в первое в этом году плавание учебного парусника Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота "Крузенштерн" в порту Калининграда.
Выход в плавание учебного судна Крузенштерн
Проводы в первое в этом году плавание учебного парусника Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота "Крузенштерн" в порту Калининграда.
4 из 8
© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкЗатем "Крузенштерн" по приглашению главнокомандующего Военно-морским флотом России отправится в Кронштадт на празднование 310-летия городской крепости.
Выход в плавание учебного судна Крузенштерн
Затем "Крузенштерн" по приглашению главнокомандующего Военно-морским флотом России отправится в Кронштадт на празднование 310-летия городской крепости.
5 из 8
© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкДалее последует "французская" часть рейса, она будет состоять из посещения двух портов: сначала Дюнкерка, а затем Руана, в котором проходит крупнейший международный фестиваль парусников, исторических и военных кораблей.
Парусник Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота Крузенштерн в порту Калининграда
Далее последует "французская" часть рейса, она будет состоять из посещения двух портов: сначала Дюнкерка, а затем Руана, в котором проходит крупнейший международный фестиваль парусников, исторических и военных кораблей.
6 из 8
© РИА Новости / Игорь ЗарембоЧлен команды учебного парусника Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота "Крузенштерн" прощается с девушкой.
Член команды учебного парусника Крузенштерн прощается с девушкой
Член команды учебного парусника Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота "Крузенштерн" прощается с девушкой.
7 из 8
© РИА Новости / Игорь ЗарембоЗа десять фестивальных дней в июне можно ступить на палубу любого корабля-участника, познакомиться с морскими традициями различных флотов, послушать музыку на концертных площадках. После парусник вернется в родной порт Калининграда.
Парусник Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота Крузенштерн в порту Калининграда
За десять фестивальных дней в июне можно ступить на палубу любого корабля-участника, познакомиться с морскими традициями различных флотов, послушать музыку на концертных площадках. После парусник вернется в родной порт Калининграда.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала