Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин на конференции Общероссийского народного фронта - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин на конференции Общероссийского народного фронта

Читать ria.ru в

Владимир Путин выступил на первой конференции Общероссийского народного фронта, посвященной вопросам социальной политики и справедливости. Обсуждению подлежали вопросы бизнеса, семьи, медицины и многие другие.


29 марта президент РФ Владимир Путин принял участие в конференции Общероссийского народного фронта "Строительство социальной справедливости" в Ростове-на-Дону.
1 из 5
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСреди тем, попавших в круг обсуждения - проблемы внедрения ювенальной юстиции, поддержка многодетных семей и повышение ставок страховых взносов для российских предпринимателей.
Президент РФ Владимир Путин на первой конференции Общероссийского народного фронта в Ростове-на-Дону.
Среди тем, попавших в круг обсуждения - проблемы внедрения ювенальной юстиции, поддержка многодетных семей и повышение ставок страховых взносов для российских предпринимателей.
2 из 5
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкГлава государства также высказался относительно планов социально-экономического развития страны, закрепленные в майских указах. Путин сообщил, что они вполне реализуемы без ущерба для экономики страны.
Владимир Путин приветствует собравшихся на конференции Общероссийского народного фронта.
Глава государства также высказался относительно планов социально-экономического развития страны, закрепленные в майских указах. Путин сообщил, что они вполне реализуемы без ущерба для экономики страны.
3 из 5
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВыступая на конференции, Владимир Путин заявил, что за период с конца ноября 2012 года по сегодняшний день закрылось около 352 тысяч индивидуальных предпринимателей, отметив, что "это много, и это вызывает тревогу".
Владимир Путин отвечает на вопросы собравшихся на конференции Общероссийского народного фронта.
Выступая на конференции, Владимир Путин заявил, что за период с конца ноября 2012 года по сегодняшний день закрылось около 352 тысяч индивидуальных предпринимателей, отметив, что "это много, и это вызывает тревогу".
4 из 5
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкВладимир Путин на конференции Общероссийского народного фронта в Ростове-на-Дону.
В. Путин на конференции Общероссийского народного фронта
Владимир Путин на конференции Общероссийского народного фронта в Ростове-на-Дону.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала