Рейтинг@Mail.ru
Заваленный снегом Мурманск - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заваленный снегом Мурманск

Читать ria.ru в

На севере Мурманской области за четыре последних дня выпало от 24 до 30 миллиметров снега, что составляет 75-106% от месячной нормы осадков.

© РИА Новости / Сергей Ещенко | Перейти в медиабанкСильный снегопад в Мурманске продолжается уже неделю. Только с 7 по 10 марта выпало более 85% месячной нормы осадков, а с учетом обильного снега в понедельник — более месячной нормы.
Занесенные снегом автомобили после обильного снегопада в Мурманске
Сильный снегопад в Мурманске продолжается уже неделю. Только с 7 по 10 марта выпало более 85% месячной нормы осадков, а с учетом обильного снега в понедельник — более месячной нормы.
1 из 6
© РИА Новости / Сергей Ещенко | Перейти в медиабанкОбластное УГИБДД сообщает об увеличении числа ДТП, а коммунальные службы в круглосуточном режиме очищают город от снега.
Обильный снегопад в Мурманске
Областное УГИБДД сообщает об увеличении числа ДТП, а коммунальные службы в круглосуточном режиме очищают город от снега.
2 из 6
© РИА Новости / Сергей Ещенко | Перейти в медиабанкКак сообщили в мэрии, за эти дни муниципальным учреждением "Управление дорожного хозяйства" из областного центра вывезено более 13 тысяч кубометров снега.
Житель Мурманска очищает от снега проезд для автомобиля после сильного снегопада
Как сообщили в мэрии, за эти дни муниципальным учреждением "Управление дорожного хозяйства" из областного центра вывезено более 13 тысяч кубометров снега.
3 из 6
© РИА Новости / Сергей Ещенко | Перейти в медиабанкСнегопад вызвал в понедельник транспортный хаос на дорогах Мурманска — мурманчане добирались до работы в два-три раза дольше обычного.
Обильный снегопад в Мурманске
Снегопад вызвал в понедельник транспортный хаос на дорогах Мурманска — мурманчане добирались до работы в два-три раза дольше обычного.
4 из 6
© РИА Новости / Сергей Ещенко | Перейти в медиабанкКак пояснили в гидрометцентре, Мурманская область продолжительное время находится под влиянием циклонов с центрами над Вологодской областью и в Канино-Колгуевском районе. Выпадение большого количества осадков было вызвано прохождением атмосферных фронтов.
Жители Мурманска на одной из улиц города во время обильного снегопада
Как пояснили в гидрометцентре, Мурманская область продолжительное время находится под влиянием циклонов с центрами над Вологодской областью и в Канино-Колгуевском районе. Выпадение большого количества осадков было вызвано прохождением атмосферных фронтов.
5 из 6
© РИА Новости / Сергей Ещенко | Перейти в медиабанкКак отметил председатель комитета по развитию городского хозяйства Юрий Николаев, на уборку улично-дорожной сети заполярной столицы брошены все силы. Дорожная техника работает в круглосуточном режиме. По прогнозам синоптиков, 12 марта на севере Мурманской области снова ожидаются снег, метель и порывистый ветер.
Обильный снегопад в Мурманске
Как отметил председатель комитета по развитию городского хозяйства Юрий Николаев, на уборку улично-дорожной сети заполярной столицы брошены все силы. Дорожная техника работает в круглосуточном режиме. По прогнозам синоптиков, 12 марта на севере Мурманской области снова ожидаются снег, метель и порывистый ветер.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала