Рейтинг@Mail.ru
"Мисс Россия 2013" и ее новый автомобиль - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мисс Россия 2013" и ее новый автомобиль

Читать ria.ru в

"Мисс Россия-2013" Эльмира Абдразакова и ее автомобиль.

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПобедительнице конкурса "Мисс Россия-2013" Эльмире Абдразаковой в качестве приза накануне вручили новый автомобиль. Также Эльмира получила 100 тысяч долларов и возможность представлять Россию на конкурсах "Мисс Вселенная" и "Мисс Мира".
Вручение автомобиля победительнице Мисс Россия 2013
Победительнице конкурса "Мисс Россия-2013" Эльмире Абдразаковой в качестве приза накануне вручили новый автомобиль. Также Эльмира получила 100 тысяч долларов и возможность представлять Россию на конкурсах "Мисс Вселенная" и "Мисс Мира".
1 из 5
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЭльмира Абдразакова планирует работать по специальности "антикризисное управление", которой обучается в своем вузе в Новосибирске.
Вручение автомобиля победительнице Мисс Россия 2013
Эльмира Абдразакова планирует работать по специальности "антикризисное управление", которой обучается в своем вузе в Новосибирске.
2 из 5
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкАбдразакова рассказала, что на конкурс в вузе ее отпустили легко, в Москву она улетела сразу после сдачи сессии, а последним сдавала главный для нее предмет — "введение в антикризисное управление". За экзамен получила высшую оценку.
Вручение автомобиля победительнице Мисс Россия 2013
Абдразакова рассказала, что на конкурс в вузе ее отпустили легко, в Москву она улетела сразу после сдачи сессии, а последним сдавала главный для нее предмет — "введение в антикризисное управление". За экзамен получила высшую оценку.
3 из 5
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПо словам девушки, переезд в Москву она рассматривает как вариант дальнейшего развития событий. В этом случае Абдразакова хочет продолжить обучение на заочном отделении.
Вручение автомобиля победительнице Мисс Россия 2013
По словам девушки, переезд в Москву она рассматривает как вариант дальнейшего развития событий. В этом случае Абдразакова хочет продолжить обучение на заочном отделении.
4 из 5
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкНапомним, финал конкурса прошел в субботу в концертном зале "Барвиха Luxury Village".
Вручение автомобиля победительнице Мисс Россия 2013
Напомним, финал конкурса прошел в субботу в концертном зале "Барвиха Luxury Village".
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала