Рейтинг@Mail.ru
Падение метеорита в Челябинской области - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Падение метеорита в Челябинской области

Читать ria.ru в

Согласно сообщению, опубликованному на сайте администрации Челябинска, радиационный фон находится в норме.

© REUTERS / Amateur video via Reuters TVВ МЧС сообщили, что на Урале не прошел метеоритный дождь, как сообщалось ранее, а сгорел один метеорит.
Падение метеорита в Челябинской области
В МЧС сообщили, что на Урале не прошел метеоритный дождь, как сообщалось ранее, а сгорел один метеорит.
1 из 9
© Фото : Иван Безменов"По уточненным данным, это был один метеорит, который сгорел при приближении к Земле и развалился на части", — сказала замначальника управления информации МЧС РФ Елена Смирных.
Вспышка в небе над Челябинской областью
"По уточненным данным, это был один метеорит, который сгорел при приближении к Земле и развалился на части", — сказала замначальника управления информации МЧС РФ Елена Смирных.
2 из 9
© Фото : "МЧС России"Вспышки в нижних слоях атмосферы были зафиксированы приборами космического мониторинга.
Метеоритный дождь на Урале
Вспышки в нижних слоях атмосферы были зафиксированы приборами космического мониторинга.
3 из 9
© РИА НовостиВ администрацию Челябинска поступили многочисленные обращения, связанные с травмами, полученными в результате падения осколков метеорита.
Разрушения остекления высотных зданий из-за метеоритного дождя в Челябинской области
В администрацию Челябинска поступили многочисленные обращения, связанные с травмами, полученными в результате падения осколков метеорита.
4 из 9
© РИА НовостиВ результате произошло разрушение остекления высотных зданий.
Разрушения остекления высотных зданий из-за метеоритного дождя в Челябинской области
В результате произошло разрушение остекления высотных зданий.
5 из 9
© Фото : Дмитрий ЯйцевСилы уральского регионального центра приведены в режим "повышенная готовность", к работе привлечено 20 тысяч человек личного состава. Три воздушных судна проводят обследование местности с воздуха. Развернуты оперативные штабы.
Вспышка в небе над Челябинской областью
Силы уральского регионального центра приведены в режим "повышенная готовность", к работе привлечено 20 тысяч человек личного состава. Три воздушных судна проводят обследование местности с воздуха. Развернуты оперативные штабы.
6 из 9
© Фото : Евгений ИлецкийВспышки и падение метеорита видели не только в Челябинске. О падении космического объекта сообщили также жители Екатеринбурга, Тюмени, Костаная (административный центр Костанайской области на севере Казахстана) и Курганской области.
Метеоритный дождь на Урале
Вспышки и падение метеорита видели не только в Челябинске. О падении космического объекта сообщили также жители Екатеринбурга, Тюмени, Костаная (административный центр Костанайской области на севере Казахстана) и Курганской области.
7 из 9
© Фото : Алексей БулаевМетеоритный дождь мог быть предвестником астероида, который пролетит в пятницу на близком расстоянии от Земли, сообщила РИА Новости завотделом небесной механики и астрометрии Томского государственного университета, профессор Татьяна Бордовицина.
Метеоритный дождь над Челябинском
Метеоритный дождь мог быть предвестником астероида, который пролетит в пятницу на близком расстоянии от Земли, сообщила РИА Новости завотделом небесной механики и астрометрии Томского государственного университета, профессор Татьяна Бордовицина.
8 из 9
© РИА Новости / Борис Каулин | Перейти в медиабанкРазрушения на цинковом заводе в Челябинске после падения космического объекта.
Разрушения на цинковом заводе в Челябинске после падения космического объекта
Разрушения на цинковом заводе в Челябинске после падения космического объекта.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала