Рейтинг@Mail.ru
Демократия по-американски: лауреаты People's Choice Awards 2013 - РИА Новости, 10.01.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Демократия по-американски: лауреаты People's Choice Awards 2013

Читать ria.ru в

Америка, недавно выбравшая себе президента, продожает голосовать. На этот раз — за лучших в поп-культуре — актеров, музыкантов, телезвезд, запомнившихся в 2012 году. "Инаугурация" победителей премии People's Choice Awards 2013 прошла накануне в Лос-Анджелесе, и ее триумфаторами стала троица из "Голодных игр".

© REUTERS / Mario AnzuoniВ Лос-Анджелесе прошло награждение победителей премии People's Choice Awards 2013 ("Народный выбор") - единственной в американском шоу-бизнесе, чьи лауреаты определяются по результатам прямого голосования зрителей и слушателей.
Награда года Народный выбор (People's Choice Awards) в США
В Лос-Анджелесе прошло награждение победителей премии People's Choice Awards 2013 ("Народный выбор") - единственной в американском шоу-бизнесе, чьи лауреаты определяются по результатам прямого голосования зрителей и слушателей.
1 из 11
© REUTERS / Mario AnzuoniКак и в прошлом году, церемонию награждения вела Кейли Куоко.
Американская актриса Кейли Куоко на церемонии вручения премии Народный выбор (People's Choice Awards 2013)
Как и в прошлом году, церемонию награждения вела Кейли Куоко.
2 из 11
© REUTERS / Mario AnzuoniНесколько лет подряд любимцами Америки становились актеры из "Сумерек", но сага закончилась, а ей на смену пришла другая, не менее драматичная история - "Голодные игры". Фильм о жестоком реалити-шоу на выживание и любви получил шесть наград, одна из которых - звание лучшей актрисы и воплощения героизма, доставшееся Дженнифер Лоуренс (на фото), исполнительнице главной роли Китнисс Эвердин. Актриса пришла на церемонию в черном сверкающем платье Valentino Couture с необычным разрезом.
Актриса Дженнифер Лоуренс на церемонии вручения премии Народный выбор (People's Choice Awards 2013)
Несколько лет подряд любимцами Америки становились актеры из "Сумерек", но сага закончилась, а ей на смену пришла другая, не менее драматичная история - "Голодные игры". Фильм о жестоком реалити-шоу на выживание и любви получил шесть наград, одна из которых - звание лучшей актрисы и воплощения героизма, доставшееся Дженнифер Лоуренс (на фото), исполнительнице главной роли Китнисс Эвердин. Актриса пришла на церемонию в черном сверкающем платье Valentino Couture с необычным разрезом.
3 из 11
© REUTERS / Mario Anzuoni Счастливая невеста Дженнифер Энистон (на фото), которая активно готовится к свадьбе с актером Джастином Теру, получила награду как лучшая комедийная актриса. Пару в этой номинации ей составил вечный шутник Адам Сэндлер.
Актриса Дженнифер Энистон на церемонии вручения премии Народный выбор (People's Choice Awards 2013)
Счастливая невеста Дженнифер Энистон (на фото), которая активно готовится к свадьбе с актером Джастином Теру, получила награду как лучшая комедийная актриса. Пару в этой номинации ей составил вечный шутник Адам Сэндлер.
4 из 11
© REUTERS / Mario Anzuoni Актеры Кейси Уилсон и Иэн Сомерхолдер на церемонии вручения премии "Народный выбор".
Актреры Кейси Уилсон Иэн Сомерхолдер на церемонии вручения премии Народный выбор (People's Choice Awards 2013)
Актеры Кейси Уилсон и Иэн Сомерхолдер на церемонии вручения премии "Народный выбор".
5 из 11
© REUTERS / Mario Anzuoni 23-летняя Тейлор Свифт (на фото), кажется, прочно заняла свою нишу - в жанре кантри-музыки равных ей пока не нашлось. Лучшей R&B-певицей стала Рианна, хип-хоп-исполнительницей - Ники Минаж, а певицей года названа Кэти Перри. Лучшим исполнителем стал Джейсон Мраз.
Американская певица и актриса Тейлор Свифт на церемонии вручения премии Народный выбор (People's Choice Awards 2013)
23-летняя Тейлор Свифт (на фото), кажется, прочно заняла свою нишу - в жанре кантри-музыки равных ей пока не нашлось. Лучшей R&B-певицей стала Рианна, хип-хоп-исполнительницей - Ники Минаж, а певицей года названа Кэти Перри. Лучшим исполнителем стал Джейсон Мраз.
6 из 11
© REUTERS / Danny MoloshokСреди любимых телезвезд в жанре ТВ-комедии публика выделила актеров сериала "Лузеры" Криса Колфера и Лию Мишель (на фото).
Актриса Лиа Мишель на церемонии вручения премии Народный выбор (People's Choice Awards 2013)
Среди любимых телезвезд в жанре ТВ-комедии публика выделила актеров сериала "Лузеры" Криса Колфера и Лию Мишель (на фото).
7 из 11
© REUTERS / Danny MoloshokАктриса Эллен Помпео удостоилась награды за лучшую драматическую роль в сериале "Анатомия страсти". В мужской номинации победил Натан Филлион.
Актриса Эллен Помпео на церемонии вручения премии Народный выбор (People's Choice Awards 2013)
Актриса Эллен Помпео удостоилась награды за лучшую драматическую роль в сериале "Анатомия страсти". В мужской номинации победил Натан Филлион.
8 из 11
© REUTERS / Mario Anzuoni Певица Алиша Кис порадовала публику песней Girl On Fire, которая по ходу выступления из медленной и мелодичной превратилась в ритмичную и танцевальную...
Певица Алиша Кис на церемонии вручения премии Народный выбор (People's Choice Awards 2013)
Певица Алиша Кис порадовала публику песней Girl On Fire, которая по ходу выступления из медленной и мелодичной превратилась в ритмичную и танцевальную...
9 из 11
© REUTERS / Mario Anzuoni ... а актеры Моника Поттер и Энтони Андерсон, объявлявшие номинацию "Прорыв года", - зажигательными движениями. Сначала они вышли на сцену в строгих бежевых плащах, но уже через секунду скинули их и принялись танцевать под песню Call me maybe, пока их не остановила ведущая.
Актеры Моника Поттер и Энтони Андерсон на церемонии вручения премии Народный выбор (People's Choice Awards 2013)
... а актеры Моника Поттер и Энтони Андерсон, объявлявшие номинацию "Прорыв года", - зажигательными движениями. Сначала они вышли на сцену в строгих бежевых плащах, но уже через секунду скинули их и принялись танцевать под песню Call me maybe, пока их не остановила ведущая.
10 из 11
© REUTERS / Danny MoloshokНа красной дорожке была замечена модель и телеведущая Хайди Клум.
Модель и телеведущая Хайди Клум на церемонии вручения премии Народный выбор (People's Choice Awards 2013)
На красной дорожке была замечена модель и телеведущая Хайди Клум.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала