Рейтинг@Mail.ru
Объекты Универсиады-2013 в Казани - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объекты Универсиады-2013 в Казани

Читать ria.ru в

До открытия Универсиады в Казани осталось 200 дней.

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНа стеле часы, отсчитывающие время до начала Универсиады-2013.
Стелла с часами, отсчитывающими время до начала Универсиады
На стеле часы, отсчитывающие время до начала Универсиады-2013.
1 из 16
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкДворец единоборств "Ак Барс" в 2013 году станет главной соревновательной ареной по дзюдо, борьбе на поясах и самбо.
Дворец единоборств Ак Барс в Казани
Дворец единоборств "Ак Барс" в 2013 году станет главной соревновательной ареной по дзюдо, борьбе на поясах и самбо.
2 из 16
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкС 30 ноября по 3 декабря 2012 года во Дворце единоборств "Ак барс" прошел Кубок мира по самбо среди студентов. В 2013 году самбо будет впервые включено в программу в числе дополнительных видов спорта, поэтому Кубок мира стал тестовым мероприятием перед Играми. В соревнованиях приняли участие свыше 450 человек из 30 стран.
Дворец единоборств Ак Барс в Казани
С 30 ноября по 3 декабря 2012 года во Дворце единоборств "Ак барс" прошел Кубок мира по самбо среди студентов. В 2013 году самбо будет впервые включено в программу в числе дополнительных видов спорта, поэтому Кубок мира стал тестовым мероприятием перед Играми. В соревнованиях приняли участие свыше 450 человек из 30 стран.
3 из 16
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкАкадемия тенниса в Казани, построенная в 2012 году, отвечает всем требованиям Международной теннисной академии ITF. 15 декабря на базе Академии в Казани стартовал чемпионат Республики Татарстан по бадминтону.
Здание Казанской академии тенниса.
Академия тенниса в Казани, построенная в 2012 году, отвечает всем требованиям Международной теннисной академии ITF. 15 декабря на базе Академии в Казани стартовал чемпионат Республики Татарстан по бадминтону.
4 из 16
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкКрытая арена спортивного комплекса "Зилант" рассчитана на тысячу зрителей.
Универсальный спортивный комплекс Зилант
Крытая арена спортивного комплекса "Зилант" рассчитана на тысячу зрителей.
5 из 16
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкДеревня Всемирной летней Универсиады-2013 имеет форму прямоугольного квартала, ориентированного по большей оси с северо-востока на юго-запад.
Макет деревни, которая будет построена к Всемирной летней Универсиаде 2013 года
Деревня Всемирной летней Универсиады-2013 имеет форму прямоугольного квартала, ориентированного по большей оси с северо-востока на юго-запад.
6 из 16
© РИА Новости / Егор Алеев | Перейти в медиабанкПосле Универсиады деревня станет студенческим городком Казанского федерального университета.
Вид со здания Международного информационного центра на Деревню Универсиады в Казани
После Универсиады деревня станет студенческим городком Казанского федерального университета.
7 из 16
© РИА Новости / Егор Алеев | Перейти в медиабанкВ ноябре в Центре гимнастики в Казани прошли соревнования Чемпионата и Кубка России по художественной гимнастике.
Центр гимнастики в Казани
В ноябре в Центре гимнастики в Казани прошли соревнования Чемпионата и Кубка России по художественной гимнастике.
8 из 16
© РИА Новости | Перейти в медиабанкТрибуны строящегося футбольного стадиона в Казани смогут вместить до 45 тысяч зрителей.
Макет будущего футбольного стадиона в Казани
Трибуны строящегося футбольного стадиона в Казани смогут вместить до 45 тысяч зрителей.
9 из 16
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСтроительство стадиона планируется завершить в 2013 году.
Строительство стадиона в Казани
Строительство стадиона планируется завершить в 2013 году.
10 из 16
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЦентр волейбола "Санкт-Петербург" примет волейбольный турнир Всемирной летней Универсиады 2013 года, а пока здесь регулярно проводятся матчи российских и международных турниров.
Здание казанского Центра волейбола Санкт-Петербург
Центр волейбола "Санкт-Петербург" примет волейбольный турнир Всемирной летней Универсиады 2013 года, а пока здесь регулярно проводятся матчи российских и международных турниров.
11 из 16
© Фото : Официальный сайт Универсиады 2013 года в КазаниЦентр гребных видов спорта на озере Средний Кабан в Казани.
Центр гребных видов спорта в Казани
Центр гребных видов спорта на озере Средний Кабан в Казани.
12 из 16
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЮный спортсмен тренируется в Центре гребных видов спорта, где будут проходить соревнования по гребле во время Универсиады 2013.
Юный спортсмен тренируется в Центре гребных видов спорта на озере Средний Кабан в Казани
Юный спортсмен тренируется в Центре гребных видов спорта, где будут проходить соревнования по гребле во время Универсиады 2013.
13 из 16
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкУниверсальный спорткомплекс «Олимп», включающий в себя многофункциональный спортивный зал, тренажерный зал и зал единоборств.
Спортивный комплекс Олимп
Универсальный спорткомплекс «Олимп», включающий в себя многофункциональный спортивный зал, тренажерный зал и зал единоборств.
14 из 16
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкКазанский Центр хоккея на траве не имеет аналогов в России. В нем два игровых поля с искусственным покрытием последнего поколения и новейшей системой полива. Летом поля оборудованы под мини-футбол, зимой площадки становятся ледяными катками.
Центр Хоккея на траве
Казанский Центр хоккея на траве не имеет аналогов в России. В нем два игровых поля с искусственным покрытием последнего поколения и новейшей системой полива. Летом поля оборудованы под мини-футбол, зимой площадки становятся ледяными катками.
15 из 16
© АНО "Дирекция Универсиады 2013" в Казани Макет дворца водных видов спорта, который планируется построить к проведению Универсиады-2013 в Казани.


Макет дворца водных видов спорта в Казани
Макет дворца водных видов спорта, который планируется построить к проведению Универсиады-2013 в Казани.


16 из 16
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала