Рейтинг@Mail.ru
Послание президента Владимира Путина к Федеральному Собранию - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Послание президента Владимира Путина к Федеральному Собранию

Читать ria.ru в

Президент России Владимир Путин 12 декабря обратился с ежегодным посланием к Федеральному Собранию.

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкВ 12 часов 12 числа 12 месяца 2012 года глава государства обозначил задачи не только на текущий год, но и на весь срок своих полномочий.
Послание президента РФ В.Путина к Федеральному Собранию
В 12 часов 12 числа 12 месяца 2012 года глава государства обозначил задачи не только на текущий год, но и на весь срок своих полномочий.
1 из 10
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкКлючевым достижением России за последние 12 лет Путин назвал стабилизацию численности населения, в том числе за счет введения демографических программ.
Послание президента РФ В.Путина к Федеральному Собранию
Ключевым достижением России за последние 12 лет Путин назвал стабилизацию численности населения, в том числе за счет введения демографических программ.
2 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанк12 декабря 2012. Президент России Владимир Путин выступает с ежегодным посланием к Федеральному Собранию РФ в Георгиевском зале Кремля.
Послание президента РФ В.Путина к Федеральному Собранию
12 декабря 2012. Президент России Владимир Путин выступает с ежегодным посланием к Федеральному Собранию РФ в Георгиевском зале Кремля.
3 из 10
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПрезидент России заявил, что необходимо укреплять экономическую базу регионов, в частности за счет изменения налоговой политики.
Послание президента РФ В.Путина к Федеральному Собранию
Президент России заявил, что необходимо укреплять экономическую базу регионов, в частности за счет изменения налоговой политики.
4 из 10
© РИА Новости / Евгений Самарин | Перейти в медиабанкФотографы во время работы на ежегодном обращении президента РФ к Федеральному собранию в Георгиевском зале Кремля.
Ежегодное послание президента РФ Федеральному собранию
Фотографы во время работы на ежегодном обращении президента РФ к Федеральному собранию в Георгиевском зале Кремля.
5 из 10
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин лично работал над посланием Федеральному собранию, которое было оглашено в среду в Большом Кремлевском дворце.
Послание президента РФ В.Путина к Федеральному Собранию
Президент РФ Владимир Путин лично работал над посланием Федеральному собранию, которое было оглашено в среду в Большом Кремлевском дворце.
6 из 10
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства России Дмитрий Медведев перед началом ежегодного послания президента РФ к Федеральному Собранию РФ в Георгиевском зале Кремля.
Председатель правительства России Дмитрий Медведев перед началом ежегодного послания президента РФ к Федеральному Собранию РФ
Председатель правительства России Дмитрий Медведев перед началом ежегодного послания президента РФ к Федеральному Собранию РФ в Георгиевском зале Кремля.
7 из 10
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства России Дмитрий Медведев (в центре) перед началом ежегодного послания президента РФ к Федеральному Собранию РФ в Георгиевском зале Кремля. Справа налево патриарх Московский и Всея Руси Кирилл и председатель Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин. Слева - руководитель администрации президента РФ Сергей Иванов и спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко.
Д.Медведев слушает послание президента РФ Федеральному Собранию
Председатель правительства России Дмитрий Медведев (в центре) перед началом ежегодного послания президента РФ к Федеральному Собранию РФ в Георгиевском зале Кремля. Справа налево патриарх Московский и Всея Руси Кирилл и председатель Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин. Слева - руководитель администрации президента РФ Сергей Иванов и спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко.
8 из 10
© РИА Новости / Евгений Самарин | Перейти в медиабанкМинистр иностранных дел РФ Сергей Лавров перед началом ежегодного обращения президента РФ к Федеральному собранию в Кремле.
Ежегодное послание президента РФ Федеральному собранию
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров перед началом ежегодного обращения президента РФ к Федеральному собранию в Кремле.
9 из 10
© РИА Новости / Евгений Самарин | Перейти в медиабанкОглашение послания прошло в этом году в новом формате — на нем впервые присутствовали председатели региональных законодательных собраний.
Ежегодное послание президента РФ Федеральному собранию
Оглашение послания прошло в этом году в новом формате — на нем впервые присутствовали председатели региональных законодательных собраний.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала