Рейтинг@Mail.ru
Анатолий Сердюков в роли гражданского министра обороны - РИА Новости, 20.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Анатолий Сердюков в роли гражданского министра обороны

Читать ria.ru в

Президент России Владимир Путин отправил в отставку министра обороны Анатолия Сердюкова.

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкОтставка Анатолия Сердюкова с поста главы Минобороны РФ призвана обеспечить объективность расследований, связанных с деятельностью министерства.
Обращение президента РФ Д.А. Медведева к Федеральному собранию
Отставка Анатолия Сердюкова с поста главы Минобороны РФ призвана обеспечить объективность расследований, связанных с деятельностью министерства.
1 из 10
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкАнатолий Сердюков был первым в России гражданским лицом, возглавившим оборонное ведомство.
Министр обороны РФ Анатолий Сердюков
Анатолий Сердюков был первым в России гражданским лицом, возглавившим оборонное ведомство.
2 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНа пост министра обороны Серрдюков был назначен 15 февраля 2007 года.
Военный парад, посвященный Дню Победы
На пост министра обороны Серрдюков был назначен 15 февраля 2007 года.
3 из 10
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПрезидент Владимир Путин объяснял смысл такого кадрового решения тем, что в условиях реализации программы развития и перевооружения Вооруженных Сил Российской Федерации, связанной с расходованием "огромных бюджетных средств", "нужен человек с опытом работы в сфере экономики и финансов".
Министр обороны РФ Анатолий Сердюков
Президент Владимир Путин объяснял смысл такого кадрового решения тем, что в условиях реализации программы развития и перевооружения Вооруженных Сил Российской Федерации, связанной с расходованием "огромных бюджетных средств", "нужен человек с опытом работы в сфере экономики и финансов".
4 из 10
© РИА Новости / Сергей Субботин | Перейти в медиабанк18 сентября 2007 года Сердюков подал президенту Владимиру Путину рапорт об отставке (сообщалось, что он решил покинуть пост министра обороны России, поскольку находился в родственных отношениях с новым премьер-министром Виктором Зубковым). Президент отставку не принял.
А. Сердюков во время подписания документов после окончания российско-армянских переговоров
18 сентября 2007 года Сердюков подал президенту Владимиру Путину рапорт об отставке (сообщалось, что он решил покинуть пост министра обороны России, поскольку находился в родственных отношениях с новым премьер-министром Виктором Зубковым). Президент отставку не принял.
5 из 10
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВ ноябре 2007 года Сердюков занял пост председателя наблюдательного совета созданной в том же месяце госкорпорации "Ростехнологии". С 7 мая 2008 года, после ухода правительства Виктора Зубкова в отставку, был исполняющим обязанности министра обороны РФ.
Министр обороны РФ Анатолий Сердюков посетил Российскую выставку вооружения. Нижний Тагил – 2011
В ноябре 2007 года Сердюков занял пост председателя наблюдательного совета созданной в том же месяце госкорпорации "Ростехнологии". С 7 мая 2008 года, после ухода правительства Виктора Зубкова в отставку, был исполняющим обязанности министра обороны РФ.
6 из 10
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанк27 сентября 2011 года. Президент РФ Дмитрий Медведев и министр обороны РФ Анатолий Сердюков (справа налево) на военных стратегических учениях "Центр-2011" на полигоне "Чебаркуль" в Челябинской области.
Президент РФ Дмитрий Медведев в Челябинской области на военных учениях
27 сентября 2011 года. Президент РФ Дмитрий Медведев и министр обороны РФ Анатолий Сердюков (справа налево) на военных стратегических учениях "Центр-2011" на полигоне "Чебаркуль" в Челябинской области.
7 из 10
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанк6 ноября 2012 года президент России Владимир Путин отправил министра обороны Анатолия Сердюкова в отставку.
Учения Боевое содружество-2011
6 ноября 2012 года президент России Владимир Путин отправил министра обороны Анатолия Сердюкова в отставку.
8 из 10
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкНовым главой оборонного ведомства назначен Шойгу, до сегодняшнего дня работавший губернатором Московской области.
Сергей Шойгу и Анатолий Сердюков
Новым главой оборонного ведомства назначен Шойгу, до сегодняшнего дня работавший губернатором Московской области.
9 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкАнатолий Сердюков женат вторым браком на Юлии Зубковой. Есть сын от первого брака - Сергей, и две дочери - Настя и Наташа.
Международный авиационно-космический салон МАКС-2007
Анатолий Сердюков женат вторым браком на Юлии Зубковой. Есть сын от первого брака - Сергей, и две дочери - Настя и Наташа.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала