Рейтинг@Mail.ru
Задержания на Болотной площади - РИА Новости, 06.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержания на Болотной площади

Читать ria.ru в

Участники акции оппозиции на Болотной площади в центре Москвы попытались прорвать полицейское оцепление и пройти в сторону Кремля, начались задержания. Более десятка человек, по информации на 18:00, уже задержаны. Митинг согласован только на Болотной площади, но ряд участников акции пытались попасть к кинотеатру "Ударник".

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПолицейские задержали оппозиционера Сергея Удальцова во время его выступления со сцены на митинге оппозиции на Болотной площади в Москве.
Задержания участников митинга Марш миллионов в Москве
Полицейские задержали оппозиционера Сергея Удальцова во время его выступления со сцены на митинге оппозиции на Болотной площади в Москве.
1 из 14
© РИА Новости / Владимир АстапковичБлогер Алексей Навальный также задержан.
Задержание Алексея Навального во время митинга Марш миллионов  в Москве
Блогер Алексей Навальный также задержан.
2 из 14
© РИА Новости / Владимир АстапковичСпустя несколько минут на сцену поднялся политик Борис Немцов. Он взял мегафон и начал выступление, его также задержали.
Марш миллионов в Москве
Спустя несколько минут на сцену поднялся политик Борис Немцов. Он взял мегафон и начал выступление, его также задержали.
3 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСергей Удальцов, Борис Немцов (на фото) Алексей Навальный задержаны за организацию провокаций, связанных с призывами к массовым нарушениям общественного порядка, сообщает ГУМВД по Москве. "Они будут доставлены в отдел полиции для принятия решения о привлечении их к ответственности в соответствии с действующим законодательством", - говорится в сообщении главка.
Задержания участников митинга Марш миллионов в Москве
Сергей Удальцов, Борис Немцов (на фото) Алексей Навальный задержаны за организацию провокаций, связанных с призывами к массовым нарушениям общественного порядка, сообщает ГУМВД по Москве. "Они будут доставлены в отдел полиции для принятия решения о привлечении их к ответственности в соответствии с действующим законодательством", - говорится в сообщении главка.
4 из 14
© Фото : Данила ЛинделеУчастники акции оппозиции на Болотной площади "Марш миллионов" попытались прорвать полицейское оцепление и пройти в сторону Кремля, начались задержания.
Митинг Москва оппозиция
Участники акции оппозиции на Болотной площади "Марш миллионов" попытались прорвать полицейское оцепление и пройти в сторону Кремля, начались задержания.
5 из 14
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПо информации на 18:00 были задержаны более десятка человек.
Марш миллионов в Москве
По информации на 18:00 были задержаны более десятка человек.
6 из 14
© Фото : Данила ЛинделеПо данным на 19:30, полиция задержала за противоправные действия в более 250 человек, сообщает столичный главк МВД РФ.
Митинг Москва оппозиция
По данным на 19:30, полиция задержала за противоправные действия в более 250 человек, сообщает столичный главк МВД РФ.
7 из 14
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанк"В основном это правонарушители, задержанные в районе Болотной площади. Отдельно задержана группа националистов, пытавшихся устроить потасовку в метро и провокации в отношении сотрудников полиции. Они были задержаны в районе станции метро "Театральная", - говорится в сообщении.
Задержания участников митинга Марш миллионов в Москве
"В основном это правонарушители, задержанные в районе Болотной площади. Отдельно задержана группа националистов, пытавшихся устроить потасовку в метро и провокации в отношении сотрудников полиции. Они были задержаны в районе станции метро "Театральная", - говорится в сообщении.
8 из 14
© Фото : Данила ЛинделеЧасть участников митинга оппозиции на Болотной площади ранее покинула место согласованной с властями акции и двинулись в сторону кинотеатра "Ударник", где активисты во главе с Сергеем Удальцовым устроили "сидячую забастовку".
Митинг Москва оппозиция
Часть участников митинга оппозиции на Болотной площади ранее покинула место согласованной с властями акции и двинулись в сторону кинотеатра "Ударник", где активисты во главе с Сергеем Удальцовым устроили "сидячую забастовку".
9 из 14
© РИА Новости / Рамиль СитдиковНа выходе с Болотной образовалась давка, на площади зажгли несколько файеров.
Марш миллионов в Москве
На выходе с Болотной образовалась давка, на площади зажгли несколько файеров.
10 из 14
© РИА Новости / Илья ПиталевПолиция сначала призывала людей выходить со стороны сцены, но затем толпа с криками "Пропускай" направилась к металлоискателям, через которые осуществлялся вход на митинг. Несколько рамок металлодетекторов были опрокинуты.
Марш миллионов в Москве
Полиция сначала призывала людей выходить со стороны сцены, но затем толпа с криками "Пропускай" направилась к металлоискателям, через которые осуществлялся вход на митинг. Несколько рамок металлодетекторов были опрокинуты.
11 из 14
© РИА Новости / Илья Питалев"Марш миллионов" в Москве
Марш миллионов в Москве
"Марш миллионов" в Москве
12 из 14
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСотрудники правоохранительных органов задерживают участников митинга "Марша миллионов" на Болотной площади.
Марш миллионов в Москве
Сотрудники правоохранительных органов задерживают участников митинга "Марша миллионов" на Болотной площади.
13 из 14
© РИА Новости / Владимир АстапковичМайоров добавил, что часть собравшихся на митинг после шествия прошла на Болотную площадь и приняла там участие в акциях, а часть людей во главе с координатором движения "Левый фронт" Сергеем Удальцовым (на фото) перекрыла вход на Болотную площадь и не пропустила на митинг, желающих туда попасть. "Митинг прошел без них, группа Удальцова отказалась в нем участвовать. Сейчас с ними занимается полиция, ведутся переговоры", - сказал Майоров.
Сергей Удальцов во время митинга Марш миллионов  в Москве
Майоров добавил, что часть собравшихся на митинг после шествия прошла на Болотную площадь и приняла там участие в акциях, а часть людей во главе с координатором движения "Левый фронт" Сергеем Удальцовым (на фото) перекрыла вход на Болотную площадь и не пропустила на митинг, желающих туда попасть. "Митинг прошел без них, группа Удальцова отказалась в нем участвовать. Сейчас с ними занимается полиция, ведутся переговоры", - сказал Майоров.
14 из 14
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала