Рейтинг@Mail.ru
Рабочая поездка Дмитрия Медведева в Республику Саха - РИА Новости, 15.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рабочая поездка Дмитрия Медведева в Республику Саха

Читать ria.ru в

Президент России Дмитрий Медведев прибыл в Якутск, где принял участие в торжествах по случаю завершения прокладки железной дороги до станции Нижний Бестях, которая позволит выйти населению Якутии из транспортной изоляции, а также осмотрел несколько квартир в ветхом жилом доме.

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанк15 ноября 2011. Президент России Дмитрий Медведев в самолете во время перелета в Якутск.
Рабочая поездка Д.Медведева в Республику Саха (Якутия)
15 ноября 2011. Президент России Дмитрий Медведев в самолете во время перелета в Якутск.
1 из 10
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанк14 ноября 2011. Президента РФ Дмитрия Медведева (слева) в аэропорту Якутска встречают председатель Государственного собрания Республики Саха (Якутия) Виталий Басыгысов, глава Республики Саха (Якутия) Егор Борисов, полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) Виктор Ишаев (справа налево).
Прибытие Д.Медведева в Якутск
14 ноября 2011. Президента РФ Дмитрия Медведева (слева) в аэропорту Якутска встречают председатель Государственного собрания Республики Саха (Якутия) Виталий Басыгысов, глава Республики Саха (Якутия) Егор Борисов, полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) Виктор Ишаев (справа налево).
2 из 10
© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПоприветствовав участников мероприятия, Медведев предложил начать укладку "золотого звена". Команду на это отдал почетный житель Якутии Александр Бондарь, после чего бригада рабочих приступила к работе.
Д.Медведев принял участие в церемонии укладки золотого звена железнодорожного пути в Якутии
Поприветствовав участников мероприятия, Медведев предложил начать укладку "золотого звена". Команду на это отдал почетный житель Якутии Александр Бондарь, после чего бригада рабочих приступила к работе.
3 из 10
© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкВ присутствии главы государства бригада монтеров уложила "золотое звено" железнодорожного пути, соединившего населенный пункт Беркатит на БАМе с Нижним Бестяхом, что находится примерно в 15 километрах от Якутска.
Д.Медведев принял участие в укладке золотого звена железнодорожного пути в Якутии
В присутствии главы государства бригада монтеров уложила "золотое звено" железнодорожного пути, соединившего населенный пункт Беркатит на БАМе с Нижним Бестяхом, что находится примерно в 15 километрах от Якутска.
4 из 10
© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкКогда мастера завершили укладку, Медведев подошел к ним и поздравил с этим знаменательным событием.
Д.Медведев принял участие в церемонии укладки золотого звена железнодорожного пути в Якутии
Когда мастера завершили укладку, Медведев подошел к ним и поздравил с этим знаменательным событием.
5 из 10
© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкМедведев заявил, что железнодорожная сеть России, в том числе на Севере, обязательно будет развиваться - в частности, будет сделан переход через реку Лена в районе Якутска от ветки Амуро-Якутской магистрали.
Д.Медведев принял участие в церемонии укладки золотого звена железнодорожного пути в Якутии
Медведев заявил, что железнодорожная сеть России, в том числе на Севере, обязательно будет развиваться - в частности, будет сделан переход через реку Лена в районе Якутска от ветки Амуро-Якутской магистрали.
6 из 10
© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкМедведев подчеркнул, что отдельная заслуга принадлежит строителям в том, что прокладка железной дороги велась в сложных северных условиях.
Д.Медведев принял участие в церемонии завершения прокладки участка железной дороги в Якутии
Медведев подчеркнул, что отдельная заслуга принадлежит строителям в том, что прокладка железной дороги велась в сложных северных условиях.
7 из 10
© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкНа церемонии открытия участка железнодорожной магистрали Беркакит - Томмот - Нижний Бестях глава государства также осмотрел выставку, посвященную мероприятию.
Д.Медведев принял участие в церемонии завершения прокладки участка железной дороги в Якутии
На церемонии открытия участка железнодорожной магистрали Беркакит - Томмот - Нижний Бестях глава государства также осмотрел выставку, посвященную мероприятию.
8 из 10
© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПосле открытия железной дороги президент Дмитрий Медведев осмотрел несколько квартир в ветхом жилом доме в Якутске, а затем посетил квартиры в новом, куда переселяют людей по программе переселения из старого жилья.
Президент РФ Д.Медведев осмотрел ряд объектов ЖКХ в Якутии
После открытия железной дороги президент Дмитрий Медведев осмотрел несколько квартир в ветхом жилом доме в Якутске, а затем посетил квартиры в новом, куда переселяют людей по программе переселения из старого жилья.
9 из 10
© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанк15 ноября 2011. Президент России Дмитрий Медведев и глава Республики Саха (Якутия) Егор Борисов (слева направо) во время посещения новой квартиры, куда из аварийного дома переехала семья из четырех человек.
Президент РФ Д.Медведев осмотрел ряд объектов ЖКХ в Якутии
15 ноября 2011. Президент России Дмитрий Медведев и глава Республики Саха (Якутия) Егор Борисов (слева направо) во время посещения новой квартиры, куда из аварийного дома переехала семья из четырех человек.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала