Рейтинг@Mail.ru
Российские звезды на лыжах и сноубордах - РИА Новости, 01.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские звезды на лыжах и сноубордах

Читать ria.ru в

В подмосковном парке "Яхрома" в четвертый раз прошел Кубок Audi Stars Cup. Спортивно ориентированные звезды, прихватив с собой детей, лыжи и доски показали мастер-класс по слалому и сноуборду.

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВ подмосковном парке "Яхрома" в четвертый раз прошел Кубок Audi Stars Cup. Спортивно ориентированные звезды, прихватив с собой детей, лыжи и доски показали мастер-класс по слалому и сноуборду. На фото: руководитель компании Eurotime Александр Журавлев в подмосковном парке "Яхрома" на четвертом ежегодном турнире по горным лыжам и сноуборду среди звезд на кубок Audi Stars Cup.
Турнир среди звезд на кубок Audi Stars Cup
В подмосковном парке "Яхрома" в четвертый раз прошел Кубок Audi Stars Cup. Спортивно ориентированные звезды, прихватив с собой детей, лыжи и доски показали мастер-класс по слалому и сноуборду. На фото: руководитель компании Eurotime Александр Журавлев в подмосковном парке "Яхрома" на четвертом ежегодном турнире по горным лыжам и сноуборду среди звезд на кубок Audi Stars Cup.
1 из 13
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВпрочем, не все приехавшие в парк "Яхрома" вышли на лыжню. Дана Борисова и Андрей Малахов мерзли у подножья горы. О чем говорили телеведущие, для их коллег журналистов сталось загадкой.
Турнир среди звезд на кубок Audi Stars Cup
Впрочем, не все приехавшие в парк "Яхрома" вышли на лыжню. Дана Борисова и Андрей Малахов мерзли у подножья горы. О чем говорили телеведущие, для их коллег журналистов сталось загадкой.
2 из 13
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкКак показала массовость мероприятия, звезды любят не только на банкетах сидеть, но и время от времени заниматься спортом, особенно его элитными видами, к коим, безусловно, относятся горные лыжи и сноуборд. На фото: телеведущая Елена Ищеева.
Турнир среди звезд на кубок Audi Stars Cup
Как показала массовость мероприятия, звезды любят не только на банкетах сидеть, но и время от времени заниматься спортом, особенно его элитными видами, к коим, безусловно, относятся горные лыжи и сноуборд. На фото: телеведущая Елена Ищеева.
3 из 13
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкУдовольствие это дорогое, а потому востину звездное. Одна экипировка чего стоит! На фото: певец Тимати.
Турнир среди звезд на кубок Audi Stars Cup
Удовольствие это дорогое, а потому востину звездное. Одна экипировка чего стоит! На фото: певец Тимати.
4 из 13
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВ Яхроме спортсменов можно было опознать на склоне издалека по веселенькой красно-белой олимпийской форме от господина Куснировича. На фото: Продюсер Екатерина фон Гечмен-Вальдек.
Турнир среди звезд на кубок Audi Stars Cup
В Яхроме спортсменов можно было опознать на склоне издалека по веселенькой красно-белой олимпийской форме от господина Куснировича. На фото: Продюсер Екатерина фон Гечмен-Вальдек.
5 из 13
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкСоревнования начались с показательного выступления известной российской горнолыжницы, серебяного призера Олимпиады 1994 года Светланы Гладышевой. Следом за ней стартовали мужчины. На лыжах Константин Дзю чувствовал себя не так уверенно, как на ринге: катается он исключительно на Кубке в Яхроме, раз в год.
Турнир среди звезд на кубок Audi Stars Cup
Соревнования начались с показательного выступления известной российской горнолыжницы, серебяного призера Олимпиады 1994 года Светланы Гладышевой. Следом за ней стартовали мужчины. На лыжах Константин Дзю чувствовал себя не так уверенно, как на ринге: катается он исключительно на Кубке в Яхроме, раз в год.
6 из 13
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкФинансист Владимир Сиротинский вышел на лыжню в сопровождении супруги Ирины Хакамады.
Турнир среди звезд на кубок Audi Stars Cup
Финансист Владимир Сиротинский вышел на лыжню в сопровождении супруги Ирины Хакамады.
7 из 13
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкНа сноуборде аккуратненько скатилась Ирина Слуцкая. Не упала - и хорошо, отметили журналисты. Сноуборд - явно не главная страсть в ее жизни.
Турнир среди звезд на кубок Audi Stars Cup
На сноуборде аккуратненько скатилась Ирина Слуцкая. Не упала - и хорошо, отметили журналисты. Сноуборд - явно не главная страсть в ее жизни.
8 из 13
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВ четвертом ежегодном турнире по горным лыжам и сноуборду среди звезд на кубок Audi Stars Cup также приняли участие фигуристка Мария Бутырская...
Турнир среди звезд на кубок Audi Stars Cup
В четвертом ежегодном турнире по горным лыжам и сноуборду среди звезд на кубок Audi Stars Cup также приняли участие фигуристка Мария Бутырская...
9 из 13
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкобозреватель ТВ "RT" Александр Гурнов...
Турнир среди звезд на кубок Audi Stars Cup
обозреватель ТВ "RT" Александр Гурнов...
10 из 13
фотограф Влад Локтев...
11 из 13
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанксолист группы "Иванушки International" Кирилл Андреев.
Турнир среди звезд на кубок Audi Stars Cup
солист группы "Иванушки International" Кирилл Андреев.
12 из 13
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкПобедили в соревнованиях телеведущая Фекла Толстая и музыкант Алексей Кортнев.
Турнир среди звезд на кубок Audi Stars Cup
Победили в соревнованиях телеведущая Фекла Толстая и музыкант Алексей Кортнев.
13 из 13
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала