Рейтинг@Mail.ru
Красавцы, из-за которых теряли и теряют сон женщины - РИА Новости, 08.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Красавцы, из-за которых теряли и теряют сон женщины

Читать ria.ru в

9 сентября, в День красоты, РИА Новости представляет фото мужчин, которые не оставляли и не оставляют равнодушными практически всех девушек Советского Союза и России. Они все разные. Но их объединяет одно - любовь миллионов.

© РИА Новости / Михаил Трахман  | Перейти в медиабанк9 сентября, в День красоты, РИА Новости представляет фото мужчин, которые не оставляли и не оставляют равнодушными практически всех девушек Советского Союза и России. Николай Рыбников появился на экране в начале 50-х и сразу же стал любимцем публики, которая тут же выучила песню Саши Савченко из фильма «Весна на Заречной улице». «Когда весна придёт, не знаю!..» – пела вся страна и завидовала учительнице вечерней школы, любви которой добивается герой Рыбникова.
Киноактер Николай Рыбников
9 сентября, в День красоты, РИА Новости представляет фото мужчин, которые не оставляли и не оставляют равнодушными практически всех девушек Советского Союза и России. Николай Рыбников появился на экране в начале 50-х и сразу же стал любимцем публики, которая тут же выучила песню Саши Савченко из фильма «Весна на Заречной улице». «Когда весна придёт, не знаю!..» – пела вся страна и завидовала учительнице вечерней школы, любви которой добивается герой Рыбникова.
1 из 14
© РИА Новости / Михаил Озерский  | Перейти в медиабанкВ начале 60-х на советской эстраде загорелась новая звезда, о которой впоследствии услышал весь мир. Муслим Магомаев, выросший на американском джазе и неаполитанских песнях, внешне был не похож на своих коллег по эстраде. Высокий, стройный, красавец, обладавший уникальным голосом, он очень скоро потеснил западных кумиров советской молодежи типа Билла Хэйли и даже Элвиса Пресли.
Магомаев
В начале 60-х на советской эстраде загорелась новая звезда, о которой впоследствии услышал весь мир. Муслим Магомаев, выросший на американском джазе и неаполитанских песнях, внешне был не похож на своих коллег по эстраде. Высокий, стройный, красавец, обладавший уникальным голосом, он очень скоро потеснил западных кумиров советской молодежи типа Билла Хэйли и даже Элвиса Пресли.
2 из 14
© РИА Новости | Перейти в медиабанкВ 1961 году Джина Лоллобриджида встретилась с советским космонавтом Юрием Гагариным и сказала: "Вы, Юра, затмили всех мировых звезд!". И действительно, популярность первого в истории космонавта, как в СССР так и за его пределами, била все рекорды.
Юрий Гагарин во время послеполетного отдыха
В 1961 году Джина Лоллобриджида встретилась с советским космонавтом Юрием Гагариным и сказала: "Вы, Юра, затмили всех мировых звезд!". И действительно, популярность первого в истории космонавта, как в СССР так и за его пределами, била все рекорды.
3 из 14
© РИА Новости | Перейти в медиабанкЛюбовь представительниц прекрасной половины СССР в 60-70-х годах поделили несколько актеров. Для Вячеслава Тихонова этот период был отмечен сразу несколькими "звездными" ролями. В 1973 году страна увидела его в роли Штирлица, которая вмиг принесла актеру невиданную популярность. Для миллионов советских женщин Тихонов был идеалом мужской красоты, благородства и мужественности. До этого Тихонов сыграл другую знаковую роль в своей биографии – Андрея Болконского в фильме Сергея Бондарчука "Война и мир". Созданный им образ до сих пор остается эталоном для актеров в последовавших экранизациях романа Толстого.
Вячеслав Тихонов в роли Штирлица
Любовь представительниц прекрасной половины СССР в 60-70-х годах поделили несколько актеров. Для Вячеслава Тихонова этот период был отмечен сразу несколькими "звездными" ролями. В 1973 году страна увидела его в роли Штирлица, которая вмиг принесла актеру невиданную популярность. Для миллионов советских женщин Тихонов был идеалом мужской красоты, благородства и мужественности. До этого Тихонов сыграл другую знаковую роль в своей биографии – Андрея Болконского в фильме Сергея Бондарчука "Война и мир". Созданный им образ до сих пор остается эталоном для актеров в последовавших экранизациях романа Толстого.
4 из 14
© РИА Новости / Чернов | Перейти в медиабанкНаряду с Вячеславом Тихоновым в фильме "Война и мир" блистал еще один талантливейший актер советской эпохи – Василий Лановой. К тому моменту за его плечами уже был солидный список работ, но именно роль обольстителя Анатолия Курагина сделала его кумиром всех женщин Советского союза. На фото: Василий Лановой в роли Калафа в спектакле "Принцесса Турандот".
Лановой в спектакле Принцесса Турандот
Наряду с Вячеславом Тихоновым в фильме "Война и мир" блистал еще один талантливейший актер советской эпохи – Василий Лановой. К тому моменту за его плечами уже был солидный список работ, но именно роль обольстителя Анатолия Курагина сделала его кумиром всех женщин Советского союза. На фото: Василий Лановой в роли Калафа в спектакле "Принцесса Турандот".
5 из 14
© РИА Новости | Перейти в медиабанкВладимир Коренев стал всенародно любимым актером буквально после своего первого серьезного фильма. После оглушительного успеха "Человека-амфибии" Коренева начали повсюду преследовать поклонницы. Благодаря роли Владимира Коренева в этом фильме в мужскую моду вошли белые брюки и длинные волосы.
Кадр из кинофильма Человек-амфибия
Владимир Коренев стал всенародно любимым актером буквально после своего первого серьезного фильма. После оглушительного успеха "Человека-амфибии" Коренева начали повсюду преследовать поклонницы. Благодаря роли Владимира Коренева в этом фильме в мужскую моду вошли белые брюки и длинные волосы.
6 из 14
© РИА Новости / Пищальников | Перейти в медиабанкАндрей Миронов родился 7 марта, но его родители решили: "Запишем 8-го. Будет подарок для женщин". Он и действительно стал им – редко какая из представительниц слабого пола могла устоять перед бесконечным мироновским обаянием.
Актер Московского театра Сатиры Андрей Миронов
Андрей Миронов родился 7 марта, но его родители решили: "Запишем 8-го. Будет подарок для женщин". Он и действительно стал им – редко какая из представительниц слабого пола могла устоять перед бесконечным мироновским обаянием.
7 из 14
© РИА Новости / Дмитрий Донской  | Перейти в медиабанкВ 1979 году на экраны страны вышел фильм "Москва слезам не верит", и миллионы советских женщин поверили, что "в сорок лет жизнь только начинается", особенно если встретить такого мужчину как Алексей Баталов.
Алексей Баталов
В 1979 году на экраны страны вышел фильм "Москва слезам не верит", и миллионы советских женщин поверили, что "в сорок лет жизнь только начинается", особенно если встретить такого мужчину как Алексей Баталов.
8 из 14
© РИА Новости . Дмитрий Коробейников | Перейти в медиабанкПервую порцию славы Александр Абдулов получил в 1978 году после роли Медведя в телевизионном фильме "Обыкновенное чудо". Все последующие годы популярность его только росла, причем с удвоенной силой. В 80-е годы Александр Абдулов стал настоящим секс-символом страны.
Актер Абдулов
Первую порцию славы Александр Абдулов получил в 1978 году после роли Медведя в телевизионном фильме "Обыкновенное чудо". Все последующие годы популярность его только росла, причем с удвоенной силой. В 80-е годы Александр Абдулов стал настоящим секс-символом страны.
9 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВ начале восьмидесятых тысячи женщин Советского Союза мечтали о том, чтобы именно в них был "Влюблен по собственному желанию" такой мужчина, как Олег Янковский.
Актер Олег Янковский
В начале восьмидесятых тысячи женщин Советского Союза мечтали о том, чтобы именно в них был "Влюблен по собственному желанию" такой мужчина, как Олег Янковский.
10 из 14
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкХриплый баритон, фирменная небритость, сильный характер, брутальная внешность и потрясающая харизма – Владимир Машков вот уже несколько лет общепризнанный секс-символ российского кино. Судя по успеху фильмов с его участием, именно о таком защитнике мечтают современные женщины.
Владимир Машков на чрезвычайном съезде Союза кинематографистов в Москве
Хриплый баритон, фирменная небритость, сильный характер, брутальная внешность и потрясающая харизма – Владимир Машков вот уже несколько лет общепризнанный секс-символ российского кино. Судя по успеху фильмов с его участием, именно о таком защитнике мечтают современные женщины.
11 из 14
© РИА Новости / Михаил Фомичев  | Перейти в медиабанкДонжуан и главный любовник российского кино, как его называет пресса. Константин Хабенский играет интеллигентных героев с тонкой душевной организацией, вечно сомневающихся в себе и остальных, героев с какой-то внутренней загадкой и даже надломом. Перед "убойной силой" его обаяния не могут устоять ни поклонницы, ни противницы российского кинематографа. А в его Косте Лукашине из "Иронии Судьбы. Продолжение" (2008 год) чудесным образом уживаются общительность, веселый авантюризм и чуткая душа. А ведь известно, что интеллигентная внешность в сочетании с душевной ранимостью всегда воздействуют на женскую аудиторию безотказно.
Церемония вручения Международной премии им.К.С.Станиславского прошла в Москве
Донжуан и главный любовник российского кино, как его называет пресса. Константин Хабенский играет интеллигентных героев с тонкой душевной организацией, вечно сомневающихся в себе и остальных, героев с какой-то внутренней загадкой и даже надломом. Перед "убойной силой" его обаяния не могут устоять ни поклонницы, ни противницы российского кинематографа. А в его Косте Лукашине из "Иронии Судьбы. Продолжение" (2008 год) чудесным образом уживаются общительность, веселый авантюризм и чуткая душа. А ведь известно, что интеллигентная внешность в сочетании с душевной ранимостью всегда воздействуют на женскую аудиторию безотказно.
12 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЭто в фильме "Иронии Судьбы. Продолжение" героиня отвергла Сергея Безрукова. Случись подобная история в реальной жизни - ее финал был бы другим, считают поклонницы актера.
В Казани начались съемки фильма Самая реальная сказка
Это в фильме "Иронии Судьбы. Продолжение" героиня отвергла Сергея Безрукова. Случись подобная история в реальной жизни - ее финал был бы другим, считают поклонницы актера.
13 из 14
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанк09.09.09 миллионы девчонок вздохнули с облегчением: Дима Билан не женился. Информация некоторых СМИ о якобы предстоящей свадьбе певца в день "трех девяток" оказалась ошибочной. Хотя, с другой стороны, семейное положение кумира еще не остановило ни одну поклонницу.
Концерт на Красной площади в День России
09.09.09 миллионы девчонок вздохнули с облегчением: Дима Билан не женился. Информация некоторых СМИ о якобы предстоящей свадьбе певца в день "трех девяток" оказалась ошибочной. Хотя, с другой стороны, семейное положение кумира еще не остановило ни одну поклонницу.
14 из 14
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала