Рейтинг@Mail.ru
Лучшие моменты матча 5-го тура чемпионата России "Зенит" - "Локомотив" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшие моменты матча 5-го тура чемпионата России "Зенит" - "Локомотив"

Читать ria.ru в

В воскресенье, 11-го апреля, питерский "Зенит" принимал на своем стадионе московский "Локомотив" в рамках 5-го тура чемпионата России-2010. Лучшие моменты матча - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

Петербургский "Зенит" на своем поле со счетом 1:0 http://sport.rian.ru/sport/20100411/220903381.html target=_blank>переиграл
1 из 6
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ первой половине встречи "Зенит" владел инициативой за счет активной игры на флангах Владимира Быстрова и Данни. Тем не менее, голевых моментов до перерыва у ворот обеих команд было не так много. На фото: защитник "Зенита" Александр Анюков и полузащитник "Локомотива" Фернандо да Силва Шарлес (слева направо).
Игровой момент матча Зенит - Локомотив
В первой половине встречи "Зенит" владел инициативой за счет активной игры на флангах Владимира Быстрова и Данни. Тем не менее, голевых моментов до перерыва у ворот обеих команд было не так много. На фото: защитник "Зенита" Александр Анюков и полузащитник "Локомотива" Фернандо да Силва Шарлес (слева направо).
2 из 6
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВторой тайм начался в том же ключе, но оборона "Локомотива" начала давать сбои. Сначала Быстрова (на фото слева) партнеры вывели один на один с Гильерме, но полузащитник "Зенита" перебросил мяч не только через голкипера, но и через ворота.
Игровой момент матча Зенит (Санкт-Петербург) - Локомотив (Москва)
Второй тайм начался в том же ключе, но оборона "Локомотива" начала давать сбои. Сначала Быстрова (на фото слева) партнеры вывели один на один с Гильерме, но полузащитник "Зенита" перебросил мяч не только через голкипера, но и через ворота.
3 из 6
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНесколькими минутами спустя экс-спартаковец исправился: после передачи с фланга на 54–й минуте Быстров (на фото) удачно пробил с ходу, "положив" мяч с помощью небольшого рикошета в нижний угол ворот.
Игровой момент матча Зенит  - Локомотив
Несколькими минутами спустя экс-спартаковец исправился: после передачи с фланга на 54–й минуте Быстров (на фото) удачно пробил с ходу, "положив" мяч с помощью небольшого рикошета в нижний угол ворот.
4 из 6
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Железнодорожники" пошли вперед большими силами в желании отыграться, но их атаки довольно редко завершались прицельными ударами. На последних минутах "Локо" и вовсе остался в численном меньшинстве: вторую желтую карточку на 86-й минуте получил Дмитрий Тарасов. На фото: полузащитник "Зенита" Константин Зырянов и полузащитник "Локомотива" Томислав Дуймович (слева направо).
Игровой момент матча Зенит (Санкт-Петербург) - Локомотив (Москва)
"Железнодорожники" пошли вперед большими силами в желании отыграться, но их атаки довольно редко завершались прицельными ударами. На последних минутах "Локо" и вовсе остался в численном меньшинстве: вторую желтую карточку на 86-й минуте получил Дмитрий Тарасов. На фото: полузащитник "Зенита" Константин Зырянов и полузащитник "Локомотива" Томислав Дуймович (слева направо).
5 из 6
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПосле этой победы на счету "Зенита" стало 10 очков после четырех игр, и команда Лучано Спаллетти догнала лидировавший в турнирной таблице "Спартак" из Нальчика, сыгравшего на матч больше. На счету "Локомотива" осталось 6 очков (10-е место). На фото: защитник "Зенита" Александр Анюков и главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти (слева направо).
Александр Анюков и Лучано Спаллетти (слева направо)
После этой победы на счету "Зенита" стало 10 очков после четырех игр, и команда Лучано Спаллетти догнала лидировавший в турнирной таблице "Спартак" из Нальчика, сыгравшего на матч больше. На счету "Локомотива" осталось 6 очков (10-е место). На фото: защитник "Зенита" Александр Анюков и главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти (слева направо).
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала