Рейтинг@Mail.ru
Российская волейболистка Кошелева вышла замуж накануне квалификации ОИ - РИА Новости, 07.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российская волейболистка Кошелева вышла замуж накануне квалификации ОИ

Читать ria.ru в
"Это произошло совершенно неожиданно, инициатором стал Федя, и для меня это все так спонтанно, - заявила агентству "Р-Спорт" лидер сборной России по волейболу Татьяна Кошелева. - Мы просто расписались, никого не было, даже родителей. Это формальность, так как мы давно вместе и счастливы, и я очень люблю Федора".

КАЛИНИНГРАД, 7 ноя - РИА Новости. Лидер сборной России по волейболу Татьяна Кошелева заявила агентству "Р-Спорт", что она сегодня вышла замуж за статистика сборной Федора Кузина в преддверии старта предквалификационного турнира.

"Это произошло совершенно неожиданно, инициатором стал Федя, и для меня это все так спонтанно, - рассказала Кошелева. - Мы просто расписались, никого не было, даже родителей. Это формальность, так как мы давно вместе и счастливы, и я очень люблю Федора. Прилетели в Калининград на олимпийскую предквалификацию и сходили в ЗАГС. Никаких праздников пока не будет - сейчас трудовые будни. Когда решим устроить настоящую свадьбу, обязательно пригласим родителей и друзей, и будет праздник, но пока не могу сказать, когда это произойдет".

Кошелева также отметила, что "пока не стала менять фамилию, так как это сопряжено с большим количеством бумажной волокиты, которая может помешать работе".

Сборная России под руководством нового тренера - Сергея Овчинникова - прибыла в Калининград, где с 9 по 13 ноября пройдет предквалификационный турнир к Олимпийским играм в Лондоне.

В подгруппе А будут играть Россия, Бельгия и Словакия, в подгруппе В - Испания, Румыния, Австрия. По две лучшие команды выйдут в полуфинал, победа в финале обеспечит место в решающем турнире европейской квалификации. Первый матч россиянки проведут против сборной Словакии 9 ноября.

Финальный турнир европейской квалификации пройдет в Стамбуле с 1 по 6 мая, где восемь команд разыграют одну олимпийскую лицензию.

Татьяна Кошелева чемпионка мира 2010 года, лучшая нападающая ЧМ-2010, двукратная чемпионка России, призер крупных международных соревнований.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала