Рейтинг@Mail.ru
"Томи" повезло, что удалось забить в конце игры с ФК "Ростов"- Передня - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Томи" повезло, что удалось забить в конце игры с ФК "Ростов"- Передня

Читать ria.ru в
Футболистам "Томи" повезло в конце матча чемпионата России с "Ростовом", когда удалось вырвать победу у гостей, заявил журналистам главный тренер томского клуба Сергей Передня.

ТОМСК, 13 мая - РИА Новости, Сергей Негодин. Футболистам "Томи" повезло в конце матча чемпионата России с "Ростовом", когда удалось вырвать победу у гостей, заявил журналистам главный тренер томского клуба Сергей Передня.

Встреча, прошедшая в Томске в воскресенье, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Алексей Ребко ударом с 11-метровой отметки на четвертой добавленной минуте принес "Томи" победу.

"Первый тайм у нас не получился, не получалась игра в атаке. Приспосабливались к полю и погоде - жарко было. Во втором тайме игра была обоюдоострой, моменты были и у нас, и у гостей. Но в конце матча нам повезло, и мы вырвали победу", - сказал Передня.

Главный тренер ростовчан Анатолий Байдачный отметил, что досадно проиграть в матче, имевшем большое значение для его команды.
"Игра была вязкая, поле кошмарное. Обидно проиграть такой матч. Будем готовиться к переходным играм", - сказал Байдачный.

По итогам чемпионата "Томь" набрала 37 очков и покинула премьер-лигу, заняв 15-е место в турнирной таблице. "Ростов" (48 очков) занял 13-е место и теперь будет бороться за сохранение прописки в элитном дивизионе в переходных матчах с ярославским "Шинником".

"Томь" дебютировала в премьер-лиге в 2005 году после того, как годом ранее финишировала второй в первом дивизионе. Лучший результат томичей в элитном дивизионе - восьмое место (2006, 2010). В следующем сезоне "Томь" будет выступать в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала