Рейтинг@Mail.ru
Два фотокорреспондента РИА Новости победили в конкурсе "Энергия побед" - РИА Новости, 10.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два фотокорреспондента РИА Новости победили в конкурсе "Энергия побед"

Призеры первого всероссийского фестиваля-конкурса спортивной журналистики "Энергия побед"
Призеры первого всероссийского фестиваля-конкурса спортивной  журналистики Энергия побед
Читать ria.ru в
Специальные фотокорреспонденты информационного агентства РИА Новости Алексей Филиппов и Владимир Песня стали призерами первого всероссийского фестиваля-конкурса спортивной журналистики "Энергия побед".

10 дек 2011 - РИА Новости, Москва. Специальные фотокорреспонденты информационного агентства РИА Новости Алексей Филиппов и Владимир Песня стали призерами первого всероссийского фестиваля-конкурса спортивной журналистики "Энергия побед".

Во время торжественной церемонии в Сочи были объявлены имена победителей фоторабот среди федеральных СМИ. Золотую медаль получил фотокорреспондент Михаил Джапаридзе из "Ассошиэйтед Пресс", второе место в номинации "За лучший фоторепортаж  о спортсмене или соревновани" занял Владимир Песня из РИА Новости, третье место в этой номинации у фотокорреспондента РИА Новости Алексея Филиппова.

Фестиваль-конкурс "Энергия побед" проводится компанией "Газпром" в рамках проекта "Газпром 2014". Соорганизатором конкурса выступила Федерация спортивных журналистов России, а также АНО "Спортивное вещание" и НОУ Центр "Практика".

Всего на конкурс было подано более 160 заявок из 36 регионов России.

Целью конкурса является повышение качества российской спортивной журналистики и уровня культуры распространения спортивной информации в СМИ. В конкурсе приняли участие  сотрудники российских СМИ, а также внештатные авторы. На конкурс принимались работы на русском языке, вышедшие в эфир или опубликованные в печатных или электронных СМИ в 2010–2011 годах.

В Сочи, во время финала конкурса все приглашенные приняли участие в мастер-классах и коллоквиумах, которые в этот день для финалистов конкурса провели представители отечественной и зарубежной журналистики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала