Рейтинг@Mail.ru
РИА Новости обновило приложение для платформы Windows Phone 7 - РИА Новости, 29.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РИА Новости обновило приложение для платформы Windows Phone 7

© Корпорация МайкрософтСкриншот сайта, где можно скачать обновленное приложение РИА Новости для платформы Windows Phone 7
Скриншот сайта, где можно скачать обновленное приложение РИА Новости для платформы Windows Phone 7
Читать ria.ru в
Официальное приложение агентства РИА Новости для устройств на платформе Microsoft Windows Phone 7 получило обновление до версии 1.1. Приложение обеспечивает прямой доступ к опубликованной на сайте агентства РИА Новости оперативной информации о последних событиях в России и мире.

Официальное приложение агентства РИА Новости для устройств на платформе Microsoft Windows Phone 7 получило обновление до версии 1.1, сообщили в Дирекции разработки программного обеспечения РИА Новости.

"Загрузив обновленную версию приложения Windows Phone 7, пользователи получат усовершенствованный вариант для более комфортного использования", - говорит директор дирекции немедийных носителей и инновационных продуктов РИА Новости Максим Ползиков.

Приложение обеспечивает прямой доступ к опубликованной на сайте агентства РИА Новости оперативной информации о последних событиях в России и мире. Как и ранее, функционал приложения РИА Новости позволяет оперативно получать доступ к новостям и мультимедийным материалам агентства: фотолентам, инфографике, видео и аудио. В новой версии приложения стали доступны викторины, а также немного изменен дизайн.

Понравившиеся новости или мультимедийные материалы пользователь может сохранить в избранное, а также переслать по SMS или электронной почте. Приложение адаптировано для работы при всех существующих вариантах разрешений экранов.

Загрузить обновленное приложение РИА Новости для платформы Windows Phone 7 можно бесплатно по ссылке на сайте Windows Phone.

В настоящее время РИА Новости выпустило 13 приложений для мобильных устройств с операционными системами Android, Symbian, iOS, Bada, Meego и Windows Phone 7 и покрывает значительную часть абонентских терминалов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала