Рейтинг@Mail.ru
РИА Новости подвело итоги конкурса сочинений о лучшем городе для детей - РИА Новости, 01.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РИА Новости подвело итоги конкурса сочинений о лучшем городе для детей

Читать ria.ru в
РИА Новости назвало победителей и призеров конкурса школьных сочинений на тему "Дружелюбный город, или Домашняя работа для тех, кому нет 18" в рамках подготовки рейтинга "Города, доброжелательные к детям" по концепции Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ).

МОСКВА, 1 июн - РИА Новости. РИА Новости назвало победителей и призеров конкурса школьных сочинений на тему "Дружелюбный город, или Домашняя работа для тех, кому нет 18" в рамках подготовки рейтинга "Города, доброжелательные к детям" по концепции Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ).

На конкурс школьных сочинений было прислано 150 работ из 25 населенных пунктов России. В нем приняли участие учащиеся с 1 по 11 класс, самыми активными стали ребята из Самарской области, Пермского края, Волгограда и Новосибирска.

В ходе конкурса РИА Новости опубликовало 30 лучших работ, из которых и определялись победители. В своих сочинениях ребята рассказали, какие проблемы существуют в их городе, и предложили свои идеи, как можно сделать город безопаснее и дружелюбнее по отношению к своим маленьким жителям.

Первое место заняла четвероклассница Александра Имукова из города Отрадный Самарской области. Она написала сочинение "Школьное самоуправление, или как дети могут помочь родному городу".

Второе место разделили пятиклассник из Казани Артем Савельев и одиннадцатиклассница из города Чусовой Пермского края Анна Патрушева.

На третьем месте Никита Скороходов из Тольятти и Дарья Попова из Волгограда.

Также призерами конкурса стали: Лена Розанова и Анастасия Лузина (Пермь), Алена Бадалинская (Ижевск), Вероника Столбун (Новосибирск) Карина Амосова (Новокуйбышевск), Анастасия Фищева (Пермский край).

Самые интересные истории опубликованы на youreporter.ru и на странице "Социальные рейтинги".

РИА Новости благодарно всем, кто поддержал глобальную инициативу ЮНИСЕФ "Города, доброжелательные к детям" и принял участие в этом конкурсе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала