Рейтинг@Mail.ru
Проект РИА Новости "Ты - репортер" прошел отбор на премию WSA-Mobile - РИА Новости, 11.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проект РИА Новости "Ты - репортер" прошел отбор на премию WSA-Mobile

© РИА НовостиПроект РИА Новости «Ты репортер»
Проект РИА Новости «Ты репортер»
Читать ria.ru в
Ассоциация интерактивных агентств (АИА) представит проект РИА Новости «Ты репортер» (www.reporter.rian.ru) в числе других мобильных сервисов и приложений на первой международной Премии в области мобильного контента WSA-Mobile 2010 (www.wsa-mobile.org). Свои работы на этот престижный конкурс представляют более 100 стран.

Ассоциация интерактивных агентств (АИА) представит проект РИА Новости «Ты - репортер» в числе других мобильных сервисов и приложений на первой международной Премии в области мобильного контента WSA-Mobile 2010.  Свои работы на  этот престижный конкурс представляют более 100 стран.

Проект «Ты - репортер» наряду с пятью другими лучшими российскими работами и проектами других стран-участниц пройдет с 16 по 19 октября будут оценены членами международного жюри. Отобранные работы будут включены в официальные списки номинантов Премии в ноябре. Торжественная церемония награждения победителей пройдет в Абу-Даби в декабре 2010 года.

На этапе национального судейства члены Ассоциации интерактивных агентств вместе с другими экспертами рынка и представителями российских подразделений компаний-производителей мобильных устройств отобрали работы в 6 следующих номинациях:

Media & News: «Ты – репортер» (РИА Новости)

Business & Commerce:  Мобильный вендинг (i-Free)

Government & Participation:  ГосБук (Институт современного развития)

Entertainment & Lifestyle:  Omlet.ru (МТС)

Tourism & Culture:  iSocial (платформа от i-Free)

Inclusion & Empowerment:  РосГосЗатраты (Институт современного развития)

«У проекта РИА Новости «Ты - репортер» есть хорошие шансы выиграть в этом престижном международном конкурсе, - говорит соучредитель АИА и управляющий директор Actis Wunderman Анна Свердлова. – Прошедший национальный отбор проект «Ты - репортер» теперь будет представлен гуру мобильной индустрии, и мы надеемся, что они по достоинству оценят эту интересную задумку российского информагентства».

В состав жюри входят такие легенды мобильной индустрии, как основатель и почетный председатель MEF - Mobile Entertainment Forum (США) Ральф Симон, представитель ведущего в мире разработчика augmented reality (Япония) CEO Infinita  Кей Шимада, основатель и директор Digital Empowerment Foundation (Индия) Осама Манзар. Россию в основном жюри из 20 членов представляет соучредитель АИА и управляющий директор Actis Wunderman Анна Свердлова.

Вручение Премии WSA-Mobile 2010 проходит в рамках World Summit on the Information Society при поддержке GAID (Глобального Альянса по Информационно-коммуникационным технологиям и Развитию), UNESCO и UNIDO.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала