Рейтинг@Mail.ru
Более 100 млн рублей потратят в подмосковных Химках на ремонт школ - РИА Новости, 25.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 100 млн рублей потратят в подмосковных Химках на ремонт школ

© МеркаторХимки
Химки
Читать ria.ru в
Более 100 миллионов рублей потратят в подмосковных Химках на ремонт школ в рамках их подготовки к новому учебному году, сообщили в пресс-службе администрации города.

МОСКВА, 25 июл - РИА Новости. Более 100 миллионов рублей потратят в подмосковных Химках на ремонт школ в рамках их подготовки к новому учебному году, сообщили в пресс-службе администрации города.

"В Химках готовят общеобразовательные учреждения к новому учебному году. В городских школах проводят капитальные и косметические ремонты, обновляют материально-техническую базу, завершаются и другие виды работ. В этом году на обустройство общеобразовательных учреждениях выделено более 100 миллионов рублей", - говорится в сообщении.

Проведены аукционы среди строительных фирм, готовых выполнить все необходимые работы до 20 августа. Многие из них уже заключили договора и приступили к ремонту, добавляется в материале.

"Работы ведутся согласно установленному графику. Наиболее масштабные работы идут в школе № 22, на ремонт которой выделено 35 миллионов рублей", - заключили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала