Рейтинг@Mail.ru
Изменится расписание электричек Казанского и Павелецкого направлений - РИА Новости, 16.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Изменится расписание электричек Казанского и Павелецкого направлений

Читать ria.ru в
Электрички на Казанском и Павелецком направлениях Московской железной дороги (МЖД) с четверга будут следовать по измененному расписанию, а несколько поездов отменено в связи с ремонтом путей, сообщила служба корпоративных коммуникаций компании.

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Электрички на Казанском и Павелецком направлениях Московской железной дороги (МЖД) с четверга будут следовать по измененному расписанию, а несколько поездов отменено в связи с ремонтом путей, сообщила служба корпоративных коммуникаций компании.

"На Казанском направлении с 16 по 22 августа в связи с ремонтом первого главного пути перегона Гжель - Овражки с 10.00 до 17.00 назначаются технологические окна и меняется график движения пригородных электропоездов. В эти дни на участке Куровская - Москва из расписания выводится три электропоезда по направлению в Москву отправлением из Шатуры в 08.11 и в 12.54 и со станции Куровская в 15.42, а также два поезда отправлением из Москвы в 13.24 и в 15.54", - уточняется в сообщении.

Также несколько дневных электропоездов проследует с изменениями в расписании, отправляясь раньше или позже графика.

По информации МЖД, на Павелецком направлении с 16 по 29 августа по рабочим дням будут проводиться ремонтные работы на втором главном пути перегона Белые Столбы - Домодедово и станции Домодедово. Технологические окна назначены с 09.30 до 16.30, в связи с чем изменяется расписание движения некоторых дневных электропоездов.

Так, с 16 августа по рабочим дням из графика временно выводится четыре электропоезда на участке Домодедово - Коломенское, несколько электричек будут следовать без остановок на платформах Калинина и Булатниково. Часть электропоездов будет отправляться на несколько минут раньше или позже графика.

Кроме того, в выходные дни, 25 и 26 августа, назначены трехчасовые технологические окна в дневное время на первом главном пути перегона Кашира - Ожерелье, в эти дни расписание пригородных электропоездов изменится незначительно, отмечается в сообщении.

"Со всеми изменениями в расписании движения пригородных электропоездов Павелецкого и Казанского направлений можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах МЖД", - говорится в материале.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала