Рейтинг@Mail.ru
Уборка на Чистопрудном бульваре Москвы завершится в ближайшие дни - РИА Новости, 17.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уборка на Чистопрудном бульваре Москвы завершится в ближайшие дни

Читать ria.ru в
Чистопрудный бульвар Москвы будет полностью приведен в порядок после оппозиционных "гуляний" в ближайшие дни, сообщил журналистам начальник управления комплекса окружной инфраструктуры Центрального округа столицы Михаил Галанин.

МОСКВА, 17 мая - РИА Новости. Чистопрудный бульвар Москвы будет полностью приведен в порядок после оппозиционных "гуляний" в ближайшие дни, сообщил журналистам в четверг начальник управления комплекса окружной инфраструктуры Центрального округа столицы Михаил Галанин.

Оппозиционный лагерь на Чистопрудном бульваре, который размещался там около недели, вызывал недовольство многих местных жителей, которые жаловались на шум и мусор. Во вторник Басманный суд Москвы обязал префектуру Центрального округа и полицию принять меры по прекращению акции оппозиции на Чистопрудном бульваре и навести в округе чистоту и порядок. В среду утором участники акции покинули Чистые пруды. Планировалось, что благоустроительные работы завершатся в среду, но и в четверг коммунальщики продолжают убирать мусор.

"В течение ближайших дней закончатся работы по наведению порядка", - сказал Галанин.

Департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы ранее оценил ущерб газонам и деревьям на Чистых прудах, нанесенный во время размещения там лагеря оппозиции, в 20 миллионов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала