Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы согласовали первомайские акции СР, КПРФ и ЛДПР - РИА Новости, 24.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы согласовали первомайские акции СР, КПРФ и ЛДПР

Читать ria.ru в
Власти Москвы согласовали трем политическим партиям митинги и шествия 1 мая в центре столицы, сообщил РИА Новости во вторник источник в городской администрации.

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Власти Москвы согласовали трем политическим партиям митинги и шествия 1 мая в центре столицы, сообщил РИА Новости во вторник источник в городской администрации.

По его словам, КПРФ разрешили провести шествие от Калужской площади по Большой Якиманке, Большой Полянке через улицу Моховая до Охотного ряда с митингом на Театральной площади.

"Время проведения акции с 11.30 до 14.30, число заявленных участников - до 5 тысяч человек", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что ЛДПР разрешено провести митинг на Пушкинской площади с 12.00 до 14.00 с числом заявленных участников до 2 тысяч человек.

Представитель мэрии добавил, что партия "Справедливая Россия" также проведет митинг на Пушкинской площади - между сквером и зданием газеты "Известия". Акция должна пройти с 11.00 до 13.30, при этом число митингующих не должно превышать 5 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала