Рейтинг@Mail.ru
Наземный транспорт в центре Москвы изменит маршруты из-за Масленицы - РИА Новости, 01.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наземный транспорт в центре Москвы изменит маршруты из-за Масленицы

Читать ria.ru в
Наземный транспорт в центре Москвы будет следовать по измененным маршрутам с 4 по 6 марта в связи с праздником "Широкой Масленицы", который пройдет в эти дни на Васильевском спуске, сообщает сайт ГУП "Мосгортранс".

МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Наземный транспорт в центре Москвы будет следовать по измененным маршрутам с 4 по 6 марта в связи с праздником "Широкой Масленицы", который пройдет в эти дни на Васильевском спуске, сообщает сайт ГУП "Мосгортранс".

"В связи с проведением праздника троллейбус № 8 от Москворецкого рынка и автобус № 25 от Нагорного бульвара будут следовать до улицы Балчуг", - отмечается в сообщении.

По информации "Мосгортранса", эти изменения действуют 4 марта с 15.30 до окончания мероприятия, 5 марта с 13.30 до окончания мероприятия и 6 марта с 11.30 до окончания мероприятия.

Кроме того, 5 марта в связи с проведением этапа Кубка мира по сноуборду на территории спорткомплекса "Воробьевы горы" троллейбус № 7 будет следовать от метро "Парк Победы" до площади Индиры Ганди до окончания мероприятия, сообщает "Мосгортранс". После окончания соревнований троллейбус №17 будет следовать до Озерной улицы по обычному маршруту.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала