Рейтинг@Mail.ru
Знаки ограничения парковки ставят по Москве для удобства уборки снега - РИА Новости, 24.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Знаки ограничения парковки ставят по Москве для удобства уборки снега

Читать ria.ru в
Временные знаки ограничения парковки выставляют на дорогах Москвы для удобства работы коммунальной техники, которая убирает снег, сообщил в пятницу РИА Новости пресс-секретарь заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Игорь Пергаменщик.

МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Временные знаки ограничения парковки выставляют на дорогах Москвы для удобства работы коммунальной техники, которая убирает снег, сообщил в пятницу РИА Новости пресс-секретарь заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Игорь Пергаменщик.

Снегопады идут в Москве на протяжении всей недели. Так, за прошлые сутки с улиц города было вывезено около 280 тысяч кубометров снега, а в ночь на пятницу в столице снова пошел снег. При этом припаркованные на обочинах автомобили зачастую мешают двигаться уборочной технике.

"Для автомобилистов выставляются временные знаки ограничения парковки. Просьба соблюдать их, чтобы способствовать быстрой работе коммунальных служб", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что власти Москвы обращаются ко всем автомобилистам с просьбой отнестись с пониманием к работе коммунальной техники на проезжей части в связи с непростыми погодными условиями и соблюдать правила дорожного движения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала