Рейтинг@Mail.ru
Самая дешевая с 2006 года квартира продана в Москве за $96 тысяч - РИА Новости, 26.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самая дешевая с 2006 года квартира продана в Москве за $96 тысяч

Читать ria.ru в
Однокомнатная квартира в районе Печатники в Москве обошлась покупателю в феврале 2009 года в 3,5 миллиона рублей или 96 тысяч долларов, что является самой низкой ценой сделки по покупке жилья в столице с 2006 года, говорится в сообщении бюро недвижимости "Агент 002".

МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. Однокомнатная квартира в районе Печатники в Москве обошлась покупателю в феврале 2009 года в 3,5 миллиона рублей или 96 тысяч долларов, что является самой низкой ценой сделки по покупке жилья в столице с 2006 года, говорится в сообщении бюро недвижимости "Агент 002".

По данным столичных риэлторов, стоимость квадратного метра на первичном и вторичном рынке жилья в Москве за последние пять месяцев - с момента начала в России финансового кризиса - снизилась на 15-20% в долларовом эквиваленте с учетом скидок. На конец прошлой недели, по подсчетам аналитического центра корпорации "Инком" средняя цена предложения квадратного метра в сегменте готового жилья в столице составляла 214,8 тысячи рублей за квадратный метр или 6 тысяч долларов.

Как поясняется в пресс-релизе бюро недвижимости, приобретенная за 96 тысяч долларов квартира в Печатниках относится к категории малогабаритных.

"Квартира общей площадью в 25 квадратных метров расположена в районе метро "Печатники". Она состоит из комнаты площадью 13,6 квадратных метра, кухня площадью 5,8 квадратных метра и санузла площадью 4 квадратных метра", - указывается в сообщении.

В нем также отмечается, что каждый квадратный метр самой дешевой квартиры Москвы стоил 3,8 тысячи долларов или 140 тысяч рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала