Рейтинг@Mail.ru
Журнал "Дилетант" стал лидером продаж в книжном магазине "Москва" - РИА Новости, 29.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Журнал "Дилетант" стал лидером продаж в книжном магазине "Москва"

Читать ria.ru в
Журнал "Дилетант" стал лидером продаж в книжном магазине "Москва", говорится в сообщении на сайте радиостанции "Эхо Москвы". Первый номер издания стоит 120 рублей, в интернете несколько дешевле - 102.

МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Журнал "Дилетант" стал лидером продаж в книжном магазине "Москва", говорится в сообщении на сайте радиостанции "Эхо Москвы".

"Первый номер издания стоит 120 рублей, в интернете несколько дешевле - 102. Он вышел с подзаголовком "Опричнина: от Ивана Грозного до Владимира Путина". Впрочем, только этой темой номер не ограничивается. Так, в первом историческом российском журнале можно найти интервью с известным режиссером Стивеном Спилбергом", - говорится в сообщении.

Как сообщал ранее главный редактор "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов, первый номер журнала "Дилетант" он подарил президенту РФ Дмитрию Медведеву и помощнику главы государства Аркадию Дворковичу на встрече в Красной Поляне в Сочи, в которой участвовали главные редакторы ряда СМИ.

Первый номер исторического журнала "Дилетант" вышел в печать 27 января. Он напечатан тиражом в 15 тысяч экземпляров. Главной темой январского номера стала опричнина.

Как сообщается на сайте издания, это познавательный проект, задуманный, чтобы разобраться в "непредсказуемом прошлом". Он предназначен для семейного чтения. Создатели сообщают, что иллюстрации будут занимать в журнале место наравне с текстами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала