"Летающие" спортсмены поделили в Красноярске золото и серебро - РИА Новости, 01.03.2020

"Летающие" спортсмены поделили в Красноярске золото и серебро

Этап кубка России по сноуборду, в котором приняли участие около 30 спортсменов из девяти регионов России, завершился в пятницу в Красноярске. Как проходили соревнования, и кто из участников одержал победу, узнайте из фотоленты РИА Новости.

© РИА Новости / Александр ПаниотовЭтап кубка России по сноуборду в дисциплинах биг-эйр и слоуп-стайл завершился 10 января в Красноярске.
Летающие спортсмены поделили в Красноярске золото и серебро
1 из 10
© РИА Новости / Александр ПаниотовВ соревнованиях приняли участие около 30 спортсменов из девяти регионов России.
В соревнованиях приняли участие около 30 спортсменов из девяти регионов России.
2 из 10
© РИА Новости / Александр ПаниотовВ дисциплине биг-эйр у мужчин победу праздновал Дмитрий Репников (Новосибирская область), второе место занял Вадим Бобрышев (Сахалинская область), замкнул тройку призеров Никита Зебров (Новосибирская область).
3 из 10
© РИА Новости / Александр ПаниотовУ женщин победительницей этапа стала Дарья Голота (Новосибирская область), "серебро" завоевала Яна Дановская (Челябинская область), третье место заняла вновь представительница Новосибирской области Дарья Рощупкина.
4 из 10
© РИА Новости / Александр ПаниотовВ дисциплине слоуп-стайл победителем стал Константин Еркаев (Республика Башкортостан), серебряным призером – Алексей Некрасов (Краснодарский край), "бронзу" выиграл Вячеслав Эгле из Сахалинской области.
5 из 10
© РИА Новости / Александр ПаниотовУ девушек тройка призеров осталось такой же, как и в предыдущей дисциплине.
У девушек тройка призеров осталось такой же, как и в предыдущей дисциплине.
6 из 10
© РИА Новости / Александр ПаниотовРанее, в начале декабря 2013 года, в краевом центре состоялся второй этап Кубка страны в двух дисциплинах: параллельный слалом и параллельный слалом-гигант.
7 из 10
© РИА Новости / Александр ПаниотовСноубордисты Красноярского края завоевали пять медалей на этих соревнованиях.
Сноубордисты Красноярского края завоевали пять медалей на этих соревнованиях.
8 из 10
© РИА Новости / Александр ПаниотовАлексей Живаев и Юлия Бояринцева выиграли "золото", Сергей Гамзин – "серебро".
Алексей Живаев и Юлия Бояринцева выиграли "золото", Сергей Гамзин – "серебро".