Рейтинг@Mail.ru
Стрелявший на свадьбе в центре Москвы гость оштрафован на 2 тыс руб - РИА Новости, 01.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стрелявший на свадьбе в центре Москвы гость оштрафован на 2 тыс руб

© Фото : пресс-служба Главного управления МВД РФ по г. МосквеСтрельба из машины свадебного кортежа в центре Москвы
Стрельба из машины свадебного кортежа в центре Москвы
Читать ria.ru в
Полиция изъяла у стрелявшего в воскресенье в центре Москвы гостя свадьбы травматический пистолет, оштрафовав на 2 тысячи рублей, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.

МОСКВА, 1 окт - РИА Новости. Полиция изъяла у стрелявшего в воскресенье в центре Москвы гостя свадьбы травматический пистолет, оштрафовав на 2 тысячи рублей, сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе столичного главка МВД.

Гулять так гулять: свадебный салют из травматики в центре Москвы

"Мужчина оштрафован по статье 20.8 КоАП на 2 тысячи рублей. Материалы направлены по месту жительства стрелявшего для решения вопроса о лишении лицензии на ношение оружия", - сказали в пресс-службе.

Полиция обратилась ко всем, кто имеет видео непосредственно стрельбы, - это поможет установить все обстоятельства ЧП. "Просим всех, кто имеет видеозаписи инцидента, непосредственно стрельбы, помочь полиции, обратившись в отдел МВД "Тверской"", - сказал собеседник агентства.

Машина из свадебного кортежа в воскресенье днем перекрыла дорогу в центре Москвы, после чего находившиеся в автомобиле устроили стрельбу. Инцидент произошел на пересечении улиц Тверская и Моховая. Ни проезжающие мимо автомобили, ни машины полиции не получили повреждений от стрельбы, так как она велась в воздух.

Около 15 человек были отпущены после составления административных протоколов за нарушение правил пользования звуковыми сигналами, использование тонировки и нарушение правил использования травматического оружия. Оснований для ареста задержанных не было, пояснил ранее источник в столичной полиции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала