Рейтинг@Mail.ru
"Стрижи" выступят в Сербии, несмотря на проверку, сообщил источник - РИА Новости, 29.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Стрижи" выступят в Сербии, несмотря на проверку, сообщил источник

© Фото : Александр КазаковПилотажная группа "Стрижи"
Пилотажная группа Стрижи
Читать ria.ru в
Проверка в отношении командира пилотажной группы "Стрижи" не повлияла на подготовку группы к вылету в Сербию на празднование 100-летия ВВС страны, пилотажники вылетят 30 августа, сообщил РИА Новости источник в пилотажной группе.

МОСКВА, 29 авг - РИА Новости. Проверка в отношении командира пилотажной группы "Стрижи" не повлияла на подготовку группы к вылету в Сербию на празднование 100-летия ВВС страны, пилотажники вылетят в четверг, 30 августа, сообщил РИА Новости источник в пилотажной группе.

Ранее источник в силовых структурах рассказал РИА Новости о задержании командира "Стрижей" при получении денег от бизнесмена за использование эмблемы пилотажной группы. При этом некоторые СМИ озвучили другую версию, согласно которой он требовал деньги от подчиненных. Московская городская военная прокуратура организовала проверку в воинской части в Кубинке, где базируются "Стрижи".

"Подготовка пилотажной группы "Стрижи" к вылету в Сербию проводится по плану, он должен состояться 30 августа в 9 утра. Резервная дата - 31 августа. На подготовку пилотажной группы в Сербию ничто не повлияло", - сказал собеседник агентства.

Демонстрационные полеты "Стрижей" в Сербии на аэродроме Батайница запланированы на 1-2 сентября. Выступление группы должно состояться в рамках празднования 100-летнего юбилея ВВС этой страны. Как ожидается, "Стрижи" выступят на четырех самолетах МиГ-29, они продемонстрируют программу, аналогичную той, которая была представлена публике на праздновании 100-летия российских ВВС в подмосковном Жуковском.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала