Рейтинг@Mail.ru
Обвиняемый в убийстве болельщика ЦСКА в Подольске объявлен в розыск - РИА Новости, 09.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обвиняемый в убийстве болельщика ЦСКА в Подольске объявлен в розыск

© Фото : из личного архива семьи Андрея УрюпинаБолельщик ЦСКА Андрей Урюпин
Болельщик ЦСКА Андрей Урюпин
Читать ria.ru в
Уроженцу республики Азербайджана Хосрувлу Наилу заочно предъявлено обвинение в совершении преступлений. Решением суда в отношении обвиняемого заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Он объявлен в федеральный и международный розыск.

МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. Следствие заочно предъявило обвинение уроженцу Азербайджана Хосрувлу Наилу в убийстве Андрея Урюпина в Подмосковье и объявило его в международный розыск, сообщает в воскресенье следственное управление СКР по Московской области.

Болельщика ЦСКА 18-летнего Андрея Урюпина убили 2 октября около входа в торгово-развлекательный комплекс подмосковного Подольска. Как ранее сообщал СК РФ , сначала повздорили два молодых человека 18 и 22 лет. Затем к ним присоединились еще несколько человек. Один из участников драки ударил ножом 18-летнего жителя Подольска и его 19-летнего знакомого. Первый из них впоследствии скончался в больнице. По информации ряда СМИ, убитый был болельщиком футбольного клуба ЦСКА. Следственный комитет ранее заявил, что националистических мотив в конфликте молодых людей у торгово-развлекательного центра в Подольске не было.

"В настоящее время в рамках уголовного дела 20-летнему уроженцу республики Азербайджана Хосрувлу Наилу заочно предъявлено обвинение в совершении преступлений. Решением суда в отношении обвиняемого заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Он объявлен в федеральный и международный розыск", - говорится в сообщении.

Ведомство уточняет, что заседание суда по заочному аресту прошло в воскресенье. Обвинение подозреваемому предъявили по части 1 стать 105 УК РФ (убийство) и части 3 статьи 30, части 2 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц). Максимальное наказание по данным статьям - лишение свободы на срок до 15 лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала