Рейтинг@Mail.ru
Подмосковная чиновница задержана при получении взятки в три млн руб - РИА Новости, 28.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подмосковная чиновница задержана при получении взятки в три млн руб

Читать ria.ru в
Сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России задержали сотрудницу районного отдела Главного управления государственного строительного надзора по Московской области, которая подозревается в получении взятки в три миллиона рублей.

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России задержали сотрудницу районного отдела Главного управления государственного строительного надзора по Московской области, которая подозревается в получении взятки в три миллиона рублей, сообщает в среду прес-служба управления.

По данным правоохранительных органов, чиновница требовала деньги от владельца коттеджа в поселке Андреевка Солнечногорского района, угрожая снести жилой объект, который возводился без разрешения на строительство. Подозреваемая была задержана в ходе оперативного эксперимента в служебном кабинете.

Собранные материалы переданы в следственные органы для принятия решения о возбуждении уголовного дела по части 6 статьи 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере), - говорится в сообщении.

Статья предусматривает до 15 лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала