Рейтинг@Mail.ru
Предполагаемого убийцу охранников Кокойты проверят на вменяемость - РИА Новости, 31.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Предполагаемого убийцу охранников Кокойты проверят на вменяемость

© РИА Новости / Владимир Иванов | Перейти в медиабанкКлуб "Ретро" во Владикавказе, где были убиты двоюродный брат президента Южной Осетии Эдуарда Кокойты и сотрудник госохраны
Клуб Ретро во Владикавказе, где были убиты двоюродный брат президента Южной Осетии Эдуарда Кокойты и сотрудник госохраны
Читать ria.ru в
Жителю Владикавказа, обвиняемому в убийстве в одном из ночных клубов города охранников президента Южной Осетии Эдуарда Кокойты, назначена судмедэкспертиза на предмет определения его вменяемости, сообщил РИА Новости источник в следственном управлении СК РФ по Северной Осетии.

ВЛАДИКАВКАЗ, 31 мая - РИА Новости. Жителю Владикавказа, обвиняемому в убийстве в одном из ночных клубов города охранников президента Южной Осетии Эдуарда Кокойты, назначена судмедэкспертиза на предмет определения его вменяемости, сообщил РИА Новости источник в следственном управлении СК РФ по Северной Осетии.

В одном из ночных клубов Владикавказа 20 мая были убиты начальник охраны председателя правительства Южной Осетии Олег Икаев и личный охранник и двоюродный брат президента Алим Кабулов.

По подозрению в совершении данного преступления задержан 34-летний житель Владикавказа. Возбуждено уголовное дело по статье "убийство двух и более лиц", санкция которой предусматривает лишение свободы на срок плоть до пожизненного.

"В настоящее время молодому человеку назначена судмедэкспертиза, которая должна определить его вменяемость", - сказал источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала