Рейтинг@Mail.ru
Генпрокурор России уверен, что "дело Кашина" будет раскрыто - РИА Новости, 09.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генпрокурор России уверен, что "дело Кашина" будет раскрыто

Читать ria.ru в
"Расследование нападения на Кашина поручено наиболее опытным специалистам. Прокуратура осуществляет надзор за законностью следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, проводимых по делу. Убежден, что это преступление будет раскрыто", - сказал Чайка.

МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. Генпрокурор РФ Юрий Чайка уверен, что дело о нападении на журналиста Олега Кашина, которое произошло в ночь на 6 ноября и вызвало широкий общественный резонанс, будет раскрыто.

Сотрудник газеты "Коммерсант" Кашин был жестоко избит неизвестными в центре Москвы. Его коллеги связывают нападение с профессиональной деятельностью журналиста, который специализируется на общественно-политической тематике. Президент России Дмитрий Медведев накануне пообещал, что те, кто причастен к нападению на Кашина, будут найдены и наказаны независимо от их социального статуса.

"Расследование нападения на Кашина поручено наиболее опытным специалистам. Прокуратура осуществляет надзор за законностью следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, проводимых по делу. Убежден, что это преступление будет раскрыто", - сказал Чайка в интервью "Российской газете", которое будет опубликовано в среду.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала