Рейтинг@Mail.ru
Следствие просит очевидцев помочь раскрыть нападение на инкассаторов - РИА Новости, 28.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следствие просит очевидцев помочь раскрыть нападение на инкассаторов

Читать ria.ru в
"СУ СКП по Москве обращается ко всем, кто находился с 4 до 6 часов утра 27 июня 2010 года в районе Шмитовского проезда на внутренней стороне Третьего транспортного кольца и видел инкассаторский автомобиль "Газель", с просьбой позвонить по телефону: 8(499)245-68-04", - говорится в сообщении ведомства.

МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. Следственные органы просят очевидцев нападения на инкассаторов в Москве, в результате которого погибли три сотрудника ЧОПа, о помощи в раскрытии преступления, говорится в сообщении Управления взаимодействия со СМИ Следственного комитета при прокуратуре РФ, поступившем в понедельник в РИА Новости.

Тела трех инкассаторов были обнаружены около 05.00 в воскресенье в машине в центре Москвы. Перевозчиков денег расстреляли на 19-м километре Третьего транспортного кольца, на внутренней стороне, в районе съезда на Шмитовский проезд. По последним данным, преступники похитили у них более 130 миллионов рублей, принадлежавших разным банкам и клиентам.

"Следственное управление Следственного комитета по Москве обращается ко всем, кто находился с 4 до 6 часов утра 27 июня 2010 года в районе Шмитовского проезда на внутренней стороне Третьего транспортного кольца и видел инкассаторский автомобиль "Газель", с просьбой позвонить по телефону: 8(499)245-68-04", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала