Рейтинг@Mail.ru
Километровые пробки сохраняются на трассе "Джубга-Сочи" близ Туапсе - РИА Новости, 23.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Километровые пробки сохраняются на трассе "Джубга-Сочи" близ Туапсе

© Фото : Дмитрий Мареев Потоп в поселке Новомихайловское близ Туапсе
Потоп в поселке Новомихайловское близ Туапсе
Читать ria.ru в
Ситуация с пробками на трассе Джубга-Сочи в районе курортного поселка Новомихайловский, пострадавшего во время наводнения, остается сложной, сообщил РИА Новости эксперт дорожного хозяйства управления федеральных автодорог по региону Илья Пузыревский.

КРАСНОДАР, 23 авг - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Ситуация с пробками на трассе Джубга-Сочи в районе курортного поселка Новомихайловский, пострадавшего во время наводнения в ночь на среду, остается сложной, сообщил в четверг РИА Новости эксперт дорожного хозяйства управления федеральных автодорог по региону Илья Пузыревский.

Стихия на Кубани: ущерб от разлива реки и помощь "подтопленцам" >>

По его данным, в среду пробки в этом районе достигали 13-ти километров.

"К утру четверга пробка была около двух километров, к 10.30 мск она увеличилась до пяти километров", - сказал он.

По его словам, ограничений для транспорта из ЧС в Новомихайловском нет, дорожное покрытие никак не пострадало во время ливня.

"Пробки возникают из-за большого потока транспорта в сторону и со стороны Черного моря, а также в связи с ликвидацией последствий ЧС. Для разгрузки транспорта организовано движение через Шаумяновский перевал", - сказал он.

В ночь на среду в Краснодарском крае во время ливня вышла из берегов река Нечепсухо, что привело к подтоплению населенных пунктов близ Туапсе. Во время разгула стихии погибли четыре человека, медпомощь за сутки понадобилась 61 человеку в зоне наводнения.

По уточненным данным, были подтоплены 800 домов, где проживает 2,678 тысячи человек, больница, школа и детский сад, нарушена работа водозаборов в Лермонтово, Новомихайловском и Тынгинке, двух канализационно-насосных станций, двух котельных, кроме того, было частично нарушено электроснабжение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала