Рейтинг@Mail.ru
Кадры нападения байкера на певца Юрия Антонова на АЗС осенью 2011 года - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кадры нападения байкера на певца Юрия Антонова на АЗС осенью 2011 года

Читать ria.ru в
На кадрах с камеры видеонаблюдения запечатлен конфликт, произошедший осенью прошлого года между народным артистом России Юрием Антоновым и байкером, личность которого была установлена лишь 31 мая.

Полиция установила личность мотоциклиста, подозреваемого в нападении на певца Юрия Антонова осенью прошлого года на АЗС в Подмосковье.

"Им оказался москвич 1982 года рождения. По данным пресс-службы подмосковного ГУМВД, ему было выслано уведомление с просьбой явиться на допрос, которую он проигнорировал. По месту регистрации мотоциклиста также не удалось найти. В связи с этим, он объявлен в розыск", - сообщил заместитель начальника отдела УИОС ГУ МВД России по МО Владимир Беликов.

Кроме того Владимир Беликов отметил, что на счету разыскиваемого более 20 неоплаченных штрафов за нарушения правил дорожного движения.

Сразу после инцидента, певец написал заявление в полицию, после чего правоохранительные органы начали проверку, по результатам которой было возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ (побои).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала