Рейтинг@Mail.ru
Силовики изъяли сотни бланков и печатей у продавцов фальшивых документов - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Силовики изъяли сотни бланков и печатей у продавцов фальшивых документов

Читать ria.ru в
Московские полицейские изъяли сотни бланков и поддельные гербовые печати у изготовителей фальшивых документов, реализуемых в столичном метро. Смотрите на видео РИА Новости оперативне кадры обыска и задержания.

Полиция в Москве задержала преступную группу, занимавшуюся оформлением и сбытом поддельных документов для иностранцев. Спецоперация была проведена 3 мая. Кроме полицейских, в ней принимали участие сотрудники управления ФСБ по Москве и Московской области и управления столичной ФМС.

Во время обысков оперативники изъяли оргтехнику, на которой подозреваемые подделывали документы, 30 мобильных телефонов, более 100 печатей и штампов, в том числе гербовых – печати окружных отделов управления ФМС по Москве и области, различных медучреждений и вузов России. Также стражи порядка обнаружили устройство для изготовления печатей.

"У них была установлена техника, было изъято более 50 печатей всех окружных отделов УФМС России, по Москве и Московской области, большое количество чистых бланков, готовые разрешения, уведомления о прибытии иностранного гражданина на территорию РФ, комплекты дипломов на занятие охранной деятельностью", - рассказал заместитель начальника полиции по оперативной работе УВД на Московском метрополитене  Владимир Емельянов.

Следственным управлением УВД на Московском метрополитене возбуждены уголовные дела о мошенничестве, совершенном группой лиц.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала