Рейтинг@Mail.ru
Девочку на востоке Москвы никто не похищал, она нашлась - РИА Новости, 13.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девочку на востоке Москвы никто не похищал, она нашлась

© МеркаторСиреневый бульвар
Сиреневый бульвар
Читать ria.ru в
Девочка, которую считали похищенной на востоке Москвы, нашлась; полиция установила, что она не заплатила таксисту за проезд и попыталась сбежать, однако мужчина задержал ее, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. Девочка, которую считали похищенной на востоке Москвы, нашлась; полиция установила, что она не заплатила таксисту за проезд и попыталась сбежать, однако мужчина задержал ее, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах столицы.

Ранее источник сообщал, что в ночь на пятницу на Сиреневом бульваре неизвестный мужчина на автомобиле ВАЗ похитил 13-летнюю девочку.

Было установлено, что на самом деле ей 16 лет, и этой ночью девушка вместе со своими знакомыми возвращалась домой на такси.

"Три 16-летние девушки доехали до дома на такси и решили не платить. Две выскочили из машины, а одну водитель успел задержать, проехал вперед несколько десятков метров, а потом отпустил", - сказал собеседник агентства.

После этого девушка вернулась домой, сообщил источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала