Рейтинг@Mail.ru
Три боевика "октябрьской группы" уничтожены ответным огнем в Дагестане - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три боевика "октябрьской группы" уничтожены ответным огнем в Дагестане

Читать ria.ru в
Силовики нейтрализовали троих членов "октябрьской бандгруппы" в результате спецоперации в республике Дагестан. По информации НАК, уничтоженные боевики причастны к нападению на избирательный участок в день выборов президента России и убийству троих сотрудников МВД.

Троих боевиков нейтрализовали сотрудники правоохранительных органов в результате спецоперации, которая проводилась в Хасавюртовском районе республики Дагестан.

Вооруженные люди были обнаружены в селе Октябрьском в ночь на 23 марта. Они укрылись в одном из частных домовладений. До начала активной фазы спецоперации была осуществлена эвакуация жителей близлежащих домов. Бандитам было предложено сдаться, но они открыли беспорядочную стрельбу и в результате ответного огня были нейтрализованы.

По предварительным данным, ими оказались активные члены так называемой "октябрьской бандгруппы" - Муртуз Закаригаев, 1985 года рождения, Абдулла Джамалов, 1989 года рождения и Магомед Мусаев, 1982 года рождения.

По данным НАК, боевики были причастны к убийствам полицейских на одном из избирательных участков в селе Октябрьском в день выборов президента РФ 4 марта 2012 года и убийству троих сотрудников правоохранительных органов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала