Рейтинг@Mail.ru
Число жертв обрушения дома в Астрахани возросло до 11 человек - РИА Новости, 15.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число жертв обрушения дома в Астрахани возросло до 11 человек

Читать ria.ru в
Пострадавшая в конце февраля при обрушении жилого дома в Астрахани 57-летняя Колодова Ольга скончалась в Александро-Мариинской больнице после резкого ухудшения самочувствия, сообщила РИА Новости заместитель главного врача Надежда Ларина.

АСТРАХАНЬ, 15 мар - РИА Новости. Пострадавшая в конце февраля при обрушении жилого дома в Астрахани 57-летняя Колодова Ольга скончалась в Александро-Мариинской больнице после резкого ухудшения самочувствия, сообщила РИА Новости в четверг заместитель главного врача Надежда Ларина.

Женщина умерла в понедельник, но официально информация была распространена только сейчас. Таким образом, число жертв обрушения увеличилось до 11 человек.

Утром 12 марта ей стало хуже, а около четырех часов дня она скончалась. У нее появились смертельные осложнения, которые возникают в данной ситуации, по статистике, в 4-7% случаев. И в 99% это приводит к летальному исходу, - сказала Ларина.

Точный диагноз женщины, послуживший причиной смерти, врачи не разглашают.

Подъезд 9-этажного дома на улице Островского обрушился 27 февраля после взрыва газа, погибли десять человек. По данным Следственнного комитета РФ, причиной обрушения секции дома стал взрыв бытового газа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала